Constantine представил песню для Евровидения-2018

10

Это первая украиноязычная композиция в репертуаре исполнителя Constantine. Он написал ее специально для Национального отбора на Евровидение-2018.


Участник Нацотбора-2018 – украинский исполнитель Constantine – презентовал конкурсную композицию “Місто”, с которой будет бороться за право представлять Украину на Евровидении-2018.

По словам музыканта, это его первая украиноязычная композиция в репертуаре и написала она специально для Национального отбора.

“Ульяне Кушик – вокалистке и автору слов этой песни – удалось полностью воссоздать ту атмосферу, которую я вложил, когда писал музыку. Ведь мы все обжигаемся и знаем, что такое слезы и расставания. Но главное – помнить, что потом всегда случается чудо! Мы оживаем и снова начинаем замечать, как прекрасен мир вокруг”, – прокомментировал выход песни Constantine.

Как известно, Национальный отбор на Евровидение-2018 стартует уже 10 февраля. 

Напомним, в текущем году международный песенный конкурс Евровидение-2018 пройдет в Лиссабоне. Накануне стало известно, что для его ведения выбрали четырех женщин. Организаторы конкурса отметили, что примером для выбора ведущих послужило то, что в Киеве в прошлом году впервые ведущими выбрали трех мужчин.

Корреспондент.net

Let’s block ads! (Why?)