Гороскоп на 7 февраля 2018: о чувствах не кричат

13

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что убывающая Луна будет стимулировать всех знаков Зодиака к выполнению самых сложных заданий. В этот день никто не почувствует упадок сил и недомогание. Также сегодня лучшее время, чтобы побеспокоится о своем физическом здоровье. Любые оздоровительные процедуры пойдут вам на пользу. Детальный гороскоп на среду 7 февраля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 7 февраля 2018 – ОВЕН

Гороскоп для Овнов на 7 февраля говорит, что вы будете на высоте! Сегодня вам легко будет убеждать людей в своей правоте, склоняя их на свою сторону. В этот девы сможете много достичь, не прикладывая особых усилий. Позаботьтесь о правильном питании

Гороскоп на 7 февраля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды Тельцам на 7 февраля говорят, что сегодня удачный день для налаживания личных отношений. Постарайтесь проявить себя во всей красе, но не хвастаясь. Также благоприятное время для карьерного роста. Вкладывайте себя максимально в работу. 

Гороскоп на 7 февраля

Гороскоп на 7 февраля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 7 февраля для Близнецов говорит, что в этот день без трудностей не обойтись. Возникнут разногласия на работе вас не все будут понимать так, как вам того хотелось бы. Зато сегодня прекрасный день для новых встреч и знакомств. Хорошо будут складываться поездки. 

Гороскоп на 7 февраля 2018 – РАК

Луна на 7 февраля предупреждает, что сегодня будет не лучший рабочий день в году. Вы будете настаивать на своем, однако более опытные коллеги все время будут ставить вас на свое место. Зато сегодня повезет во всем, что связанно с любовью. Не бойтесь завязывать первыми знакомство

Гороскоп на 7 февраля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 7 февраля говорит Львам, что сегодня отличный день для получения нового опыта и знаний. Не бойтесь учится, любое новое ремесло в будущем вам пригодиться. Не нужно самостоятельно брать инициативу, иначе на вас навалится дел с горой. Пейте больше воды

Гороскоп на 7 февраля

Гороскоп на 7 февраля 2018 – ДЕВА

Звезды на 7 февраля для Дев говорят, что сегодня вам много что будет удаваться легко. Вы вспомните даже то, что, казалось бы, давно забыли. Также в этот день к вам за помощью будут обращаться старые знакомые. Не отказывайте. Больше времени уделите спорту

Гороскоп на 7 февраля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп на сегодня для Весов говорит, что 7 февраля вы будете чувствовать, как другие нуждаются в ваших советах и поддержке. Не пренебрегайте мнением старшего поколения, возможно, с высоты их опыта видно гораздо лучше, чем вы думаете. Займитесь йогой, это поможет вам научиться контролировать свои эмоции. 

Гороскоп на 7 февраля  2018 – СКОРПИОН

Луна на 7 февраля сулит Скорпионам не лучший период для выяснения отношений, решения спорных вопросов и налаживания контактов. Зато тем, кому требуется вдохновение, этот день сулит удачу. Если сегодня на вашем горизонте появится новый “объект”, который вызовет у вас любовный интерес, то не спешите в омут с головой.

Гороскоп на 7 февраля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит, что 7 февраля Стрельцам нужно обратить внимание не на материал, а на его подачу. Думайте в первую очередь о том, чтобы покорять собеседников эрудицией, а не одежкой. Не все запланированное удастся осуществить сегодня. Главный совет — не ссорьтесь с начальством

Гороскоп на 7 февраля

Гороскоп на 7 февраля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 7 февраля для Козерогов советует вам не открывать душу посторонним людям. Даже если вас провоцируют на откровенность — оставайтесь с человеком на расстоянии вытянутой руки. Пытайтесь меньше общаться сегодня, потому что вам могут встретиться довольно непорядочные люди.

Гороскоп на 7 февраля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на 7 февраля советует Водолеям не выяснять отношений с любимым человеком, потому что сегодня вы можете быть очень вспыльчивы, но не правы. Также не стоит грубить коллегам и старшим людям, выплескивайте гнев в спорте. Вам бы пошли на пользу занятия боевыми видами искусства.

Гороскоп на 7 февраля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 7 февраля для Рыб будет наполнен различными соблазнами. И вам нужно четко ориентироваться, что вы себе можете позволить, а где стоит сказать “стоп”. Возможно, вам захочется усидеть сразу на двух стульях, но разрешить себе это смогут только самые ловкие представители данного знака. Всем же остальным придется делать выбор.

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)