Сергею Бабкину сделали операцию на один глаз

4

Сергею Бабкину сделали операцию на один глаз


Артист сейчас находится в Вене, где реабилитируется после хирургического вмешательства.

Снежана Бабкина поделилась в Instagram-stories фото, как выглядит певец после первой операции на глаз. Сейчас супружеская пара находится в Вене, Австрия, куда артист обратился за помощью в лечении болезни, которая появляется раз на миллион.

В социальной сети девушка опубликовала скриншот переписки с мужем, в которой интересовалась, как он себя чувствует после хирургического вмешательства. Сергей решил не писать возлюбленной, а сразу же показал, как он выглядит и рассказал о самочувствии. Видеосообщение слышит только Снежана, поклонникам же она не стала включать звук. Артист в свою очередь предстал в защитной маске и очках.

На данный момент о других подробностей операции не известно, однако пара обещает держать аудиторию в курсе событий.

Сергею Бабкину сделали операцию на один глаз

Известно, что перед операцией Сергей Бабкин перебывал в хорошем настроении, чем поделился в Instagram. Он опубликовал солнечное фото, в подписи под которым сообщил, что наслаждается ярким светом, поскольку на протяжение последующих нескольких недель ему будет запрещено это делать.

Сергею Бабкину сделали операцию на один глаз

Напомним, что во время воспаления Сергей Бабкин уже потерял 70% центрального зрения. Всего через неделю после того, как стало известно о заболевании, его показатели с 50% уменьшились до 30%. Причиной заболевания, как позже выяснилось, стал вирус, что поразил почки, а осложнения пошли на глаза.

Около двух недель супруги не могли попасть в Австрию из-за карантинных ограничений. 5 февраля ему провели первую операцию на одном глазу, а последующая состоится через 2-3 недели.

Источник: showdream.org