Как одеться на 8 марта: стильные платья

42

Лучший образ на 8 марта — это романтичный легкий макияж и летящее платье. И чтобы у тебя не было сложностей с выбором платья на свидание, мы собрали для тебя лучшие варианты платья 8 марта.


Легкое платье — идеальный вариант для свидания или весеннего праздника. Во-первых, это универсальный способ создать полноценный образ —выбирай понравившееся платье, а туфли, макияж и прическу уже по накатанной подбирай под платье. 

451

Так, мы подобрали для тебя типы платьев, которые идеально подойдут для образа на 8 марта.

Маленькое черное платье

Да, маленькое черное платье — вечная классика, которая никогда не перестанет быть актуальной. Великая Коко Шанель завещала нам носить маленькое черное платье в тандеме с яркой модной обувью и обилием модных украшений.

Легкое прозрачное платье

Конечно, нынешняя весна не сильно располагает к тому, чтобы ты надела прозрачное платье. Но, если твое свидание намечается не в романтичном парке, где вы будете прогуливаться и пробираться сквозь снега, то его вполне можно себе позволить. К тому же, выглядит это всегда очень круто.

Платье-миди

Длина миди уже который сезон находится в трендах. Эта длина выглядит очень женственно, не вызывает лишнего внимания и является комфортной. Это как маленькое черное платье, но только миди.

Платье-жакет

Платье-жакет — стильный вариант платья для смелых дам. Конечно, такой образ не вписывается в наши каноны, но это сейчас не только очень модно, но и очень практично. Такое платье можно надеть и с брюками, что в нашу неспокойную погоду очень актуально. 

Красное платье

Красное платье — это, конечно, вызов, но просто беспроигрышный вариант в том случае, когда ты будешь уверена, что тебя запомнят.

А какой образ на 8 марта подобрала ты?

Let’s block ads! (Why?)