Где провести 8 Марта: иммерсивная экскурсия, вечер стендапа или женский забег

29

Отмечаем с подругами

Концерт группы "Друга Ріка"

Уже легендарная украинская группа "Друга Ріка" порадует фанатов самым масштабным концертом в своей истории. И сделает это в Международный женский день. Чем не причина оторваться с подругами под давно полюбившиеся хиты и новые песни альбома "Пирамида"?


4,7
5
1

Где: Дворец Спорта, пл. Спортивная, 1

Сколько: 290-990 грн

Забег Ladies Run

8 марта в Мариинском парке состоится самый красивый забег года. Отличная возможность собрать лучших подруг и активно провести утро. Первые 390 девушек, которые пройдут регистрацию, получат серебряные подвески с уникальным дизайном.

Где: ул. Грушевского, 1В

Сколько: 400-500 грн

Иммерсивная экскурсия Farolero

иммерсивная экскурсия

Любите все новое и интересное? Отправляйтесь на театрализованную пешеходную экскурсию по городу. Вы наденете сказочные плащи, а место гида займет настоящий фонарщик. Именно он проведет вас по улицам, рассказывая захватывающие истории о столице.

Где: ст. м. "Майдан Независимости", место встречи возле памятника "Лядские ворота"

Сколько: 2600 грн

Отмечаем в кругу семьи

Парк развлечений Galaxy

Для активной семьи лучшим времяпровождением 8 марта станет совместный поход в парк аттракционов. Например, в Galaxy — там есть американские горки, комната ужасов, "корабль", "падающая башня", уникальный канатный комплекс Space Hub и многое другое. Тем более день в парке развлечений можно преподнести в качестве подарка.

Где: ул. Берковецкая, 6Д

Сколько: 2000 грн

День в компании хаски

хаски

Как насчет дог-скутеринга или байкджоринга? Попробовать необычные развлечения можно на экоферме, где обитают собаки породы хаски. Здесь вас также ждет возможность пообнимать и погладить милых щенков, испытав на себе все прелести пет-терапии.

Где: Черниговская обл., с. Кладьковка, "Старая пристань"

Сколько: 3200 грн

Прогулка на лошадях

Еще один замечательный вариант семейного 8 марта — прогулка на лошадях. Вы научитесь держаться в седле и правильно обращаться с животными. Отправляйтесь за город и насладитесь прекрасной природой исторического парка Киевская Русь.

Где: Киевская обл., Обуховский р-н, с. Копачов

Сколько: 1200 грн

Отмечаем в гордом одиночестве

Вечер стендапа

стендап

Проведите женский день с юмором в компании лучших стендап-комиков страны. The Stand Up и хедлайнер вечера Михаил Шац сыграют лучшую stand-up-партию, посвященную главному празднику весны. Нетривиальный юмор, свежие, но актуальные истории и море позитива — что еще нужно в праздничный день?

Где: ул. Леонида Первомайского, 5Б

Сколько: 169-549 грн

Лавандовое SPA

Пришло время порадовать себя чем-то расслабляюще приятным, поэтому отправляемся в SPA, но не простое, а с использованием цветочных аромамасел. Массаж с лавандовым маслом, пилинг и обертывание — полный релакс обеспечен, а 8 марта — тот самый долгожданный повод.

Где: ул. Рейтарская, 2

Сколько: 1500 грн

Фотосессия в стиле ню

Весна — время, когда хочется пробовать что-то новое и становиться смелее. Сделайте себе подарок, удивите саму себя — решитесь на фотосессию в стиле ню. Кроме шикарных фото, вы получите массу приятностей: от мейкапа и прически до возможности выбрать локацию и поработать с лучшим фотографом.

Сколько: 6000 грн

Отмечаем с любимым

Релакс для влюбленных

Проведите праздник со своей второй половинкой на сеансе расслабления в SPA салоне. Любимый человек оценит массаж с использованием эфирных масел в исполнении мастеров. Вы не только проведете вечер вместе, но и восстановите силы. Атмосферу создаст спокойная музыка и приглушенный свет.

Сколько: 2500 грн

Родизио в Grill do Brasil

стейки

Вкусно поесть — всегда хорошая идея. Посетите стейк-хаус, который придерживается концепции "ешь, сколько хочешь". Во время ужина можно попробовать разные мясные деликатесы: от бараньей ноги и свиных ребрышек до отборных кусков телятины.

Где: бул. Леси Украинки, 24

Сколько: 1400 грн

Мастер-класс молекулярной кухни

Вместе с любимым человеком откройте для себя необычный способ готовки, основанный на законах химии. На занятии можно приготовить тыквенные равиоли, фаршированные сыром маскарпоне, и эффектно подать блюдо, используя дымящийся сухой лед. Мастер-класс молекулярной кухни может стать отличным подарком не только для любителей всего нового, но и для поклонников вкусной еды.

Где: Whisky Corner, ул. Софиевская, 16/16

Сколько: 2000 грн

Читайте также: Подарки на 8 Марта по типам подруг

Background photo created by denamorado – www.freepik.com

Let’s block ads! (Why?)