Одесситка подарила дочь чемпиону мира по покеру

14

Корреспондент.net, Сегодня, 18:00

Одесситка подарила дочь чемпиону мира по покеру


Рисс и Любовь

28-летний Райан Рисс, выигрывавший Главное событие WSOP-2013, на днях стал отцом. Подруга американца — одесситка Любовь — родила дочь, которую назвали Мила.

Знаменательное событие случилось на днях в жизни победителя Главного события WSOP-2013, Райана Рисса. Возлюбленная 28-летнего американца — украинка Любовь — подарила ему дочку!

Роды прошли спокойно, и уже через несколько часов счастливый отец держал малышку Милу на руках. «Это просто невероятное чувство, эмоции сумасшедшие», — подписал фото с наследницей чемпион мира по покеру.

Рисс с малышкой 

Райан и Люба познакомились осенью 2017 года на Кипре. Американец играл там серию, а одесситка отдыхала с семьёй. Им помог встретиться популярный сайт знакомств, а дальше всё закрутилось… Пара поехала в небольшое романтическое путешествие, а после Райан приехал в гости к своей девушке. Побывал в Одессе и Киеве. «До сих пор вспоминаю волшебную украинскую кухню», — говорит Райан.

Любовь сопровождала своего парня на покерных сериях. Правда, по её словам, она не очень разбирается в правилах покера. Но разве это важно, когда есть настоящие чувства! Теперь, возможно, Райан немного сбавит обороты в своих покерных поездках и больше времени будет уделять возлюбленной и малышке.

Кстати, после сенсационной победы в Главном событии WSOP-2013, за которую американец получил более $8,3 миллиона, он долгое время не мог найти победный ритм. Ходили разговоры, что чемпион «сдулся» и может завершить свою карьеру. Но Рисс посрамил скептиков. Только в прошлом году он выиграл в живых турнирах более $2,5 миллионов, а в феврале 2019 года успешно выступил в турнирах хайроллеров с бай-инами $50,000 и $100,000 на US Poker Open Championship, заработав более $700,000!

Всего же за карьеру в оффлайн-турнирах Райан выиграл уже более $14 миллионов. По этому показателю он занимает 38-е место в рейтинге самых успешных покеристов мира. Неплохое приданое для маленькой Милы!

Let’s block ads! (Why?)