Сериал "Школа. Выпускной" продолжение 2 сезона: 5, 6 серии от 05.03.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

21

4,7
5
1


В главной сюжетной линии сериала "Школа  учителя Екатерина и Алекс. Также в главных ролях сериала актеры, знакомые нам из прошлого сезона и несколько новых героев.

школа выпускной

Читать также
#Школа. Недетские игры: новые и старые актеры сериала в Instagram

Давайте коротко на помним события прошлых серий:

В кинотеатре начинается пожар. Директриса возвращается и отпирает двери зала, выводит пострадавших. Последним вытаскивают Тошу, на него упала балка. Всех везут на обследование в больницу. Ника тем временем приезжает к Дане и уговаривает его вернуться домой. Паша застает их за поцелуем. Дарина Петровна попадает в больницу с отравлением газом. Врачи не знают, удастся ли сохранить беременность. Тоша находится в критическом состоянии в реанимации, его мать обвиняет во всем директора школы. После смерти бабушки к Лоле переезжают родственники, которым она вовсе не рада. Даня работает по ночам и совсем забросил учебу, отец заставляет его прийти на уроки. Алекс возвращается в Украину и встречается с Катей.

сериал школа

Смотрите сегодня 5 и 6 серии сериала "Школа. Выпускной" продолжение 2 сезона от 04.03.2019 на сайте ХОЧУ.

5 серия сериала "Школа. Выпускной"

Два друга хотят пораньше уйти с уроков, потому задумали наделать шума и устроить импровизированный пожар. Тем временем в школу приехал проверяющий, который оказался бывшим мужем Екатерины Анатольевны. Медсестра Ольга влюбилась в нового охранника, а тот еще и оказался холостяком. Лола думает, что они занимаются в медпункте сексом и хочет снять это на видео.

6 серия сериала "Школа. Выпускной"

Брату Лолы Вадику утром стало плохо. Ей пришлось отвезти парня в больницу. Девушка не успела смыть мейк-ап и решила прийти в школу в образе. Ей срочно нужны деньги на операцию брата, потому что родители в командировке. Лола втихаря забирает деньги, которые староста собирала с детей на экскурсию. Но в краже снова заподозрили Оксану, а затем Кристину. Екатерина заступается за девочку. Антон вызывает полицию.

Все серии сериала "Школа" смотрите на этой странице.

Источник фото: официальная страница "Школы" в Фб, Инстаграм top.school, Инстаграм one.school.one

Let’s block ads! (Why?)