Настю Каменских в детстве прозвали Кирпичом. Почему?

15

Мужская команда шоу “Хто зверху?” в составе Сергея Притулы, Славы Соломки, Вальона Сергийчука и Дмитрия Танковича попыталась отгадать детские прозвища девушек. Получилось ли у них, смотрите на сайте Нового канала и онлайн на ХОЧУ, а пока — рассказ Насти Каменских о том, чьими усилиями она стала Кирпичом.


  В детстве у меня не было никакого прозвища. А вот в институте одногруппники прозвали Драгоценным камушком – из-за фамилии. Но первое настоящее прозвище появилось не очень давно. Мы только начинали работать в дуэте с Потапом, и на бэк-вокале у нас были Напильник и Позитив, последний сейчас работает в группе “Время и Стекло”. Они решили, что мне необходимо прозвище. Но называть меня Камушком, как ребята в институте, не захотели. Начали думать производные от камня, и придумали Кирпич. И даже сейчас, спустя 11 лет, ребята все еще иногда так меня называют.  

Признается артистка. А тем временем в Инстаграм Каменских появляется все больше откровенных фото с отдыха. Смотрите, как шикарно сейчас выглядит бывшая напарница Потапа.

Фото: Новый канал, Инстаграм Каменских, обложка Jetsetter

Let’s block ads! (Why?)