Пост-шоу "Как выйти замуж" 8 сезон 4 выпуск: смотреть онлайн ВИДЕО

60

Смотрите онлайн пост шоу “Как выйти замуж” 8 сезон 4 выпуск от 06.04.18 бесплатно на сайте hochu.ua. В 4 выпуске пост-шоу “Як вийти заміж” 8 сезон эксперты соберутся в студии, чтобы обсудить вечные вопросы любви, брака и семейных ценностей.


451

В третьем 3 выпуске пост-шоу “Как выйти замуж” от 30.03.18  нового сезона гости студии рассмотрели тему “Лучшая стратегия, как выйти замуж”. Экспертами шоу были: Анна Калина — руководитель ТО, которое создает шоу “Холостяк”, Дмитрий Карпачов — психолог и телеведущий, фронтмен группы “Антитела” Тарас Тополя.

Роза Аль-Намри

Мы увидели откровенные признания девушек после 3 выпуска проекта “Холостяк” 8 сезон от 23.03.18 и интересные подробности, которые остались за кадром. 

читать такжеЧасник і цибуля — це шлях до самотності: Ольга Фреймут дала 8 советов женщинам

Первыми героинями прошлого выпуска “Как выйти замуж?” стали скромная геймерша-Яна и целеустремленная переводчица-Иванка. Ожидание Яны от свидания с Холостяком точно не совпадали с реальностью. Но, не смотря на это, она сумела заинтересовать Рождена Ануси и получить долгожданную розу. А вот Иванна решила взять все в свои руки и сама устроила Холостяку “идеальное свидание”. Правда реакция Рождена на ее сюрприз была совсем не такой, как ожидала девушка…

Маша холостяк 8

Балованная Галя, как стали называть девушку участницы проекта, до сих пор не имела возможности покорить сердце Рождена Ануси. Чего ждет девушка и почему так боится перейти от ожиданий к реальности? 

читать такжеТатьяна Литвинова поделилась рецептом фирменной паски

Сегодня будет очень жаркий выпуск пост-шоу, ведь в проект нежданно-негаданно ворвется Анетти — участница “Холостяка-6”. Девушка придет, чтобы написать свою историю вместе с Рожденом, и настроена она вполне серьезно.

Анетти

Это нельзя пропустить!

А все выпуски проекта “Холостяк” 8 сезон смотрите у нас!

Let’s block ads! (Why?)