Гороскоп на 7 апреля 2019: тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы

13

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Тельце. В этот день всем знакам Зодиака рекомендовано не выплескивать эмоции на других, а прежде всего, покопаться в себе, найти и устранить причины плохого настроения. Детальный гороскоп на воскресенье, 7 апреля, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на апрель 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 7 апреля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 7 апреля говорит Овнам, что им предстоит нелегкий выбор между богатством и красотой поклонников. Помните, что деньги далеко не всегда бывают равны счастью. Но и красота может быть заносчивой. Лучше всего прислушивайтесь не к логике, а к своему сердцу — оно подскажет правильное решение.

Гороскоп на 7 апреля 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 7 апреля не стоит заниматься самокопанием, а тем более самобичеванием. Если вы допустили ошибку, постарайтесь извлечь из этого урок и двигаться дальше, а не топтаться на одном и том же месте. Сегодняшние приобретения послужат вам долго и качественно.

Гороскоп на 7 апреля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 7 апреля для Близнецов говорит, что этот день хорош для начинаний. Подумайте, чем бы вам хотелось заняться, и смело приступайте к реализации своей мечты. Особый успех ждет людей творческих и вдохновленных — сегодняшние произведения искусства получатся легко, с первого прикосновения и вздоха.

Гороскоп на 7 апреля 2019 – РАК

Луна говорит, что 7 апреля Ракам придется очень внимательно отнестись к поручениям сегодняшнего дня. Лучше несколько раз перепроверить, чем впоследствии расплачиваться за малейшую ошибку, допущенную вами 7 апреля. И постарайтесь отбросить в сторону лень — это не лучший ваш спутник, даже в выходной.

Гороскоп на 7 апреля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 7 апреля говорит, что Львы в этот день должны отойти от важных дел и переговоров и вспомнить, наконец, что иногда следует просто расслабляться. Выходные дни предназначены для этого. Причем, не только отдохните сами, но и предоставьте такую возможность окружающим — дайте им отдых от себя.

Гороскоп на 7 апреля 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 7 апреля говорит, что сегодняшний день Девам следует уделить своей второй половинке, а если у вас есть дети — то и всей семье. Соберитесь вместе и займитесь делом, которое одинаково увлечет и взрослых, и малышей. Даже скучные домашние обязанности можно превратить в увлекательную игру.

гороскоп на 7 апреля

Гороскоп на 7 апреля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 7 апреля говорит Весам, что в этот день у них назревает какое-то романтическое приключение, так что будьте готовы вовремя отреагировать на знаки Судьбы. Старайтесь не слишком сорить деньгами, иначе вскоре вам придется обращаться за помощью к друзьям.

Гороскоп на 7 апреля 2019 – СКОРПИОН

Луна на 7 апреля предупреждает Скорпионов, что сегодня важно держать свои эмоции при себе. Даже если вам испортили настроение — это не повод взрываться и в отместку портить его окружающим по цепочке. Если вы проявите мудрость, то получите приятный бонус в виде скорых извинений от обидчиков.

Гороскоп на 7 апреля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 7 апреля им следует прислушаться к мнению более опытных и мудрых людей. Вы вправе поступать, как посчитаете нужным, но узнать мнение со стороны будет очень полезно. Остерегайтесь перепадов температуры и сквозняков — сейчас самый коварный сезон для простуды

Гороскоп на 7 апреля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 7 апреля говорит Козерогам, что сегодня у вас может слегка кружиться голова — то ли от подхваченной где-то простуды, то ли от бурно проведенного накануне вечера. Не обращайте внимания на сплетни окружающих, это может быть от зависти. На ваше настроение они уж точно повлиять не должны.

Гороскоп на 7 апреля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 7 апреля предупреждает Водолеев о том, что их планы могут нарушить друзья и предложить какую-то авантюру, на которую, впрочем, стоит согласиться. Во всяком случае, если особой пользы для себя вы не найдете, то хотя бы нескучно проведете день и познакомитесь с интересными людьми.

Читать также
Браво мне! Лучшие качества каждого знака Зодиака

Гороскоп на 7 апреля 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 7 апреля говорит Рыбам, что в этот день вам повезет в финансовом аспекте. Возможно, стоит сыграть в лотерею? Только не злоупотребляйте подарками судьбы, иначе в погоне за деньгами вы рискуете спустить половину месячного бюджета. Поберегите горло и не пейте холодного.

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)