"Мастер Шеф. Профессионалы" 1 сезон: 6 выпуск от 06.04.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

41

Сегодня смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Впервые в любимом миллионами украинцев шоу на профессиональной кухне “Мастер Шефа” сошлись не аматоры, а настоящие профессионалы. Смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон 6 выпуск от 06.04.2019 в хорошем качестве на этой странице!


5
5
1

В прошлую субботу в эфир вышел 5 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 30.03.2019. Профи с самого начала задали высокую планку, поэтому судьи проекта дают сложные задания и скрупулезно оценивают их работу. В новом выпуске профи будут писать доносы на коллег.

Мастер Шеф

Сегодня Эктор Хименес-Браво имеет собственный бизнес, владеет несколькими ресторанами, и прекрасно знает, как правильно вести дела. Его личный пример уже не раз вдохновлял на новые условия конкурсов для проекта. В субботнем выпуске “МастерШеф. Профессионалы” Эктор поделится уроками ресторанного менеджмента.

Мастер Шеф профессионалы

Участники привыкли, что на кухне как будто в гостях у мамы: электроплиты, девайсы – все бесплатно. Они используют кучу техники: сувид-машины, пароконвектоматы, и тратят больше электроэнергии, чем все прошлые сезоны вместе взятые. Придется научить их экономить. Команды будут арендовать всю кухонную технику за реальные деньги – их нужно заработать. В индивидуальном конкурсе каждый участник может приготовить как можно больше блюд, продать их Эктору, и получить гривны. 

Но есть и второй способ: писать доносы на своих коллег. Если ты видишь, что во время готовки кто-то из участников делает ошибку (неправильно взбивает тесто, ошибается в ингредиентах), то все можно изложить в записке судьям, и деньги за это блюдо получишь ты, а не тот, кто его готовил! А далее все просто: чем больше денег заработано, тем больше тарелок, кухонных машин, ножей, блендеров и духовок ты сможешь себе позволить во второй части конкурса.

мастер шеф профессионалы

Кто заработает кучу денег за счет своих друзей, а кто останется единственным честным человеком на проекте, смотрите сами.

Смотрите сегодня 6 выпуск проекта “Мастер Шеф. Профессионалы” от 06.04.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта “Мастер Шеф. Профессионалы” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)