Весенние наряды в уличном стиле (часть 2)

14

Весенние наряды в уличном стиле (часть 2)

20140317-eva-postПродолжаем обзор весенних луков в уличном стиле, делая акцент на трендовых элементах одежды и аксессуарах.


Похожие записи:

Приобретите качественную мужскую сумку, что бы дополнить ваш образ. Широкий выбор стильных сумок гарантирован. Убедитесь сами!

Джинсовая юбка + блуза в полоску. Хотя мы не можем достаточно быть уверены, но классика 90-х превращает любой ансамбль в модное заявление в этом сезоне. Неброские детали и однотонные ткани нужно вкорне пересмотреть в этом сезоне: выберите джинсовую юбку Armanі, блузку в голубую полоску Zara и ботильоны с леопардовым принтом Alexander Wang, также от J. W. Anderson круглые длинные серьги из золота.

Расклешенные джинсы + футболка с принтом. Секрет этого вечернего лука: изысканность, яркость, стиль ретро. Это джинсовый элемент с деталями, которые не принимайте слишком серьезно. Черный пиджак – это элемент бизнес-лука, но с графической футболкой и этими аксессуарами имеет совсем другой смысл. Подберите белые джинсы клеш со средней посадкой Armanі, пиджак Мадже с бархатным воротником, также черную футболку H&M с печатным рисунком, коричневый бархатный клатч с застежкой-рукой, черные замшевые туфли Loeffler Randall Rita с завязками на лодыжках.

Платье с принтом + белые кроссовки. Кокетливое, женственное мини-платье Armani не требует обуви на каблуках, а выберите белые кроссовки Nike, джинсовую куртку Mango, солнцезащитные очки в металической оправе Armani, синий клатч с кисточкой Rebecca Minkoff.

Майка на бретелях + юбка-макси создают модный лук. Весной добавьте слои одежды, это привлекательный образ. Еще подберите удобные босоножки-гладиаторы Gianvito Rossi Artemis из серой замши – и вы можете так провести весь день. Выберите белую в полоску юбку Phillip Lim и черную майку с двойными блетелями Armani, небольшую сумочку с тиснением и ручкой-цепочкой на плечо от Zara, серебряный браслет Loren Stewart.

Красочный шарф + платье. Создавайте свои стильные луки, шарфы замените на красочные и с принтами. Выберите простое, непринужденное черное платье с открытыми плечами Tibi и узкие белые джинсы Frame Le Color Crop, коричневую сумку Chloé Mini Drew, коричневые босоножки на каблуках Joie Avery Dress и, конечно же, яркий шарф с принтом от Armani.