Магнитные бури в мае 2018: когда и чего ожидать

8
Магнитные бури в мае 2018: когда и чего ожидать

В мае планету всколыхнут несколько магнитных бурь, которые сильно отразятся на здоровье людей. Подробности читайте далее в материале.


Май преподнесет людям не только солнечную и жаркую погоду, но и “космические” сюрпризы. Так, последний месяц весны назвали периодом магнитных бурь, которые способны серьезно сказаться на здоровье человека.

451

Сообщается, что 7 и 11 мая пройдут сильные геомагнитные возмущения. По данным экспертов, первая магнитная буря повлияет на эмоциональное состояние. Так что могут возникать проблемы со сном, внезапные панические атаки, слабость и рассеянность.

Магнитные бури 2018

Деловая и творческая активность в период магнитных бурь, обречена на провал. Поэтому в эти дни желательно не принимать важных решений. Лучше посвятить время отдыху, расслабляющим процедурам и прогулкам на свежем воздухе 

Так считает астролог Эмма Литвинова. А вот второй период магнитных бурь, который пройдет 17 мая, окажет негативное влияние на здоровье. Особую осторожность необходимо соблюдать тем, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний. В эти дни у них могут наблюдаться головные боли, раздраженность и чувство тревоги.

Магнитные бури

Будьте предельно осторожны в период магнитных бурь. Избегайте стрессов и больше отдыхайте.

читать такжеАктуально в праздники: ученые рассказали, кому нельзя есть мясо

Больше новостей ищите в разделе “Здоровье и фитнес”.

Источник фото: открытые источники в Сети 

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)