“Наташа, что ты пила?”: Melovin осуждает Могилевскую за поддержку русского языка

0

Известный певец рассказал, как он во время войны стал русофобом

"Наташа, что ты пила?": Melovin осуждает Могилевскую за поддержку русского языка


tochka.net автор поделиться: Вчера, 18:30 Шоу-бизнес

"Наташа, что ты пила?": Melovin осуждает Могилевскую за поддержку русского языка

Melovin осудил Могилевскую за русский язык © instagram.com/nataliya_mogilevskaya instagram.com/melovin_official

Во время интервью программе “Звездный путь” Melovin однозначно высказался о высказываниях некоторых звезд относительно второго государственного языка — русского. В частности, он прокомментировал недавние слова Натальи Могилевской на этот счет.

Напомним, что в недавнем интервью певица сказала, что она “будет первой, кто после войны будет требовать, будет просить, будет говорить, что Украина должна иметь три языка государственных”. Кроме украинского, Могилевская считает, что украинцы должны говорить на английском и русском.

Именно на эти слова среагировал Melovin, который родился в Одессе и большую часть своей жизни говорил по-русски. Но с началом полномасштабного вторжения России в Украину в 2022 году, певец старается общаться на украинском и не сомневается о судьбе русского языка в Украине.

Зачем столько людей у нас умирают за свой язык, за свою землю, за свои границы? А язык — это большая граница Украины. Давай пофантазируем: сидим мы с тобой во Франции, мы такие французы. Вот скажи мне, ты хочешь, чтобы у нас был язык еще какой-то другой, и чтобы он был официальный, как говорила Наталья Могилевская? Ну это же вообще п**дец. Я не знаю, как это можно перекрутить в голове, чтобы озвучить вообще во время войны. И не только во время войны мысль о том, что в Украине должен быть второй государственный язык. Язык агрессора, напавшего на нашу страну. Наташа, что ты пила? — так прокомментировал слова певицы Melovin.

Он признается, что после 24 февраля 2022 года, как и многие украинцы, он стал враждебно относиться ко всему русскому.

Узнай, почему Анна Тринчер осталась без квартиры и денег.

Источник: glamurchik.tochka.net