Модные образы будущей королевы Испании Летисии

86
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 536 раз!

x

Принцесса Астурийская Летисия неоднократно демонстрировала свое безупречное чувство стиля.

Принцесса Астурийская Летисия с мужем принцем Фелипе


2 июня 2014 года король Испании Хуан Карлос I объявил о своем решении отречься от престола в пользу своего сына принца Астурийского Фелипе. Каким королем будет Фелипе, пока неизвестно, но вот в том, что его супруга Летисия будет стильной королевой, никто не сомневается. Passion.ru предлагает посмотреть на самые модные образы Летисии в статусе принцессы Астурийской.

Ее Королевское Высочество донья Летисия Ортис Рокасолано принцесса Астурийская, Вианская и Жеронская, герцогиня Монбланская, графиня Серверская и сеньора Балагер – так звучит полное имя и все титулы Летисии. До того, как она вышла замуж за принца  Фелипе, ее звали просто Летисия Ортис. Она закончила Мадридский университет Комплутенсе и работала журналистом в газетах и на телевидении.

1 ноября 2003 года абсолютно неожиданно для всех королевский дворец Испании объявил о грядущей помолвке принца Астурийского Фелипе и журналистки Летисии Ортис Рокасолано. Влюбленные поженились через 5 дней – 6 ноября. Летисия пошла под венец в платье Manuel Pertegaz.

У пары есть двое детей – Леонор и София. Летисия – хорошая жена и заботливая мать. Эти главные обязанности в своей жизни она прекрасно совмещает с обязанностями принцессы – многочисленными деловыми и светскими приемами, пресс-конференциями и поездками. И всегда принцесса выглядит стильно.  

Летисия станет достойной соперницей герцогине Кембриджской Кэтрин в вопросах стиля и моды. Впрочем, испанской принцессе не привыкать. Она уже неоднократно конкурировала с представительницами других королевских семей. Например, с Карлой Бруни-Саркози. Две красавицы встретились во время официального визита президента Франции Николя Саркози (сейчас он уже снял с себя эти полномочия) в Испанию.

Ожидается, что официальными королем и королевой Испании Фелипе и Летисия станут 16 июня.

  • 2674
  • 3618
  • 87215
  • 4359
  • 1061980

« »