Николая Трубача и его жену выселили из квартиры из-за долгов

3

Николая Трубача и его жену выселили из квартиры из-за долгов


Ничто не вечно под луной. Даже под голубой луной. Еще вчера ты мог быть популярным исполнителем, а сегодня тебя вдруг зачисляют в бомжи. Кажется, в такую ситуацию попал популярный в 90-е исполнитель Николай Трубач. Как сообщает программа «Ты не поверишь!» на НТВ, Трубач вместе с супругой был вынужден съехать из роскошных апартаментов в центре столицы. Причина — громадные долги. По разным данным, кредиторы требуют через суд от супруги Николая Трубача более 40 миллионов рублей.

Квартиру, которую пришлось освободить супругам, скорее всего, пойдет с молотка. Предположительно, роскошное жилье будет продано примерно за 20 миллионов рублей — эта сумма пойдет на частичное покрытие долгов.

Почему Николай Трубач так задолжал, пока непонятно. Сам музыкант еще не давал комментариев. Но известно, что в последние годы он чувствовал себя не самым лучшим образом. Еще несколько лет назад во время гастролей у музыканта началась двухстороння пневмония, которая привела к тому, что медики убеждали Николая удалить одно из легких. «Тогда без боли на меня нельзя было смотреть. Я очень сильно похудел, весил всего 56 килограммов, это в два раза меньше моего обычного веса. Чувствовал я себя ужасно: я не мог не то что работать и петь или играть на трубе, я даже помыться в душе был не в состоянии без посторонней помощи», — рассказывает он.

Спасла музыканта его супруга. Она не только отговорила Николая удалять легкое (это означало бы, что он никогда не смог бы петь и играть на трубе), но и поставила его на ноги.

В знак благодарности к своей жене Николай полностью изменил свой жизненный уклад. “Моя болезнь стала сигналом, что пора прекратить эту дикую гонку за успехом и деньгами. Я вовремя притормозил и до сих пор работаю очень дозированно. Если вдруг у меня появляется усталость, сразу беру отпуск. Я очень внимательно отношусь к своему здоровью: не пью, не курю, занимаюсь спортом. Веду активный образ жизни, сочиняю много песен для разных артистов, снимаюсь в кино’, — рассказывал не так давно Трубач о дне сегодняшнем. Возможно, супруги не рассчитали свои финансовые возможности.

Источник: www.womanhit.ru