“Впервые за год обнял родных”: после длительного молчания Дмитрий Дикусар вышел на связь

0

"Впервые за год обнял родных": после длительного молчания Дмитрий Дикусар вышел на связь


Украинский танцор, а ныне и военный ВСУ Дмитрий Дикусар впервые за полгода вышел на связь со своими фанатами. После того как о его болезни рассказал Женя Кот, артист сам решил дать знать, что сейчас происходит в его жизни. Детали на HOCHU.ua!

Related video

На своей странице в Instagram Дмитрий Дикусар поделился новым снимком. В публикации защитник Украины рассказал, что побывал в увольнении и впервые за год встретился с родными. По словам хореографа, длительное время он не смог находиться дома, ведь сейчас ему комфортнее находиться на позициях вместе с побратимами и контролировать ситуацию на фронте.

Недавно было увольнение на время. Впервые за год обнял родных и поблагодарил Бога за это. Откровенно, на гражданке почувствовал себя дискомфортно. Вернулся на службу,

— рассказал Дмитрий Дикусар.

"Впервые за год обнял родных": после длительного молчания Дмитрий Дикусар вышел на связь

Артист также обратился к мирным жителям — тем, кто финансово помогает украинской армии, и помогает защитникам. Не обошел стороной Дмитрий и расчетливых людей, которые наживаются на войне.

Живите, радуйтесь жизни дорогие украинцы, но не забывайте, какую цену за это заплатили и платят те, кто ценит вашу жизнь больше своей. И спасибо, что неутомимо помогаете Вооруженным Силам! Без вас, дорогие, мы бы не дождались обещанного вооружения! А тем, кто наживается на этой кровавой войне, хочу пожелать успеть потратить все…
Украина есть и будет свободной! Всех обнял!

— написал защитник.

"Впервые за год обнял родных": после длительного молчания Дмитрий Дикусар вышел на связь

Напомним, победитель "Танцев со звездами" Евгений Кот честно признался, готов ли защищать Украину на передовой. Танцор рассказал, получал ли повестку от военкомата.

Источник: hochu.ua