“Як ти там живеш”: MamaRika презентовала трогательный трек

1

Песня была написана еще задолго до 24 февраля, но в наши дни приобрела совсем другое содержание

"Як ти там живеш": MamaRika презентовала трогательный трек


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 10:30 Шоу-бизнес

"Як ти там живеш": MamaRika презентовала трогательный трек

MamaRika © пресс-служба

Певица MamaRika записала трогательную песню “Як ти там живеш” и сняла на нее клип, где показала эмоции, которые испытывает женщина в разлуке с самым близким человеком.

У каждого из нас есть хотя бы одна личная история, которая так и не закончилась хэппи-эндом… Когда сердце разбито, надежды неоправданны и ты вынужденно начинаешь жизнь заново. Но настоящие эмоции никогда не проходят и при первой возможности рука тянется написать “Як ти там живеш без мене?” – рассказывает MamaRika.

По словам певицы, песня была написана еще задолго до 24 февраля, но в наши дни приобрела совсем другое содержание. Каждый украинец найдет в ней свою боль, ведь миллионы из нас сейчас далеко от своих родных и оторваны от привычной жизни.

Видео снимали в Киеве, режиссером пригласили талантливого Ивана Колпака, ранее уже причастного к клипам MamaRika “Сину” и “Маємо”.

Скажу, что после этих съемок влюбилась в нашу столицу еще больше – она сейчас особенно грустна и прекрасна. Мы просто гуляли по улицам Киева, без сценариев, и город сам направлял нас, куда идти и что снимать, – делится подробностями певица.

Ранее группа “Друга Ріка” презентовала лирический трек.

Источник: glamurchik.tochka.net