Модные новости: Дети Dolce&Gabbana, язычница Дри Хэмингуэй, наряды леди Гаги и кое-что еще…

5

Здравствуйте, дорогие сообщницы. Сегодня нам с вами предстоит узнать множество модных новостей, и пусть они станут началом плодотворной недели!


Начнем, пожалуй, с Леди Гаги. Джорджио Армани разработал эскизы костюмов. Думаю, певица должна быть довольна увиденным 🙂

Второе известие касается Модного Дома Yves Saint Laurent. Нынешний креативный директор дома принял решение сменить логотип. Теперь модный дом и бренд официально будут называться Saint Laurent Paris. Смена брендирования произошла одновременно с поступлением в продажу первой коллекции Эди Слимана.
При этом компетентные источники утверждают, что знаменитое переплетение букв YSL останется на стельках туфель и косметике.

Модель Дри Хэмингуэй снялась для рекламной кампании бренда украшений Mania Mania. Атмосферная съемка, на которой Дри предстает эдакой язычницей на лоне природы, выполнена в духе бренда. На мой взгляд – фотосет получился очень удачным. Впрочем, судите сами!

Не знаю, как вас. а мне очень пришлась по душе рекламная кампания Dolce& Gabbanа с Моникой Белуччи, и хотя, я не раз читала мнения, что дескать, дизайнеры “заигрались” в итальянскую тему, фотосессия получилась очень качесвтенной. Поэтому я не покривлю душой, если скажу, что с удовольствием предлагаю вам посмотреть рекламную кампанию детской коллекции бренда.

И напоследок – рекламный ролик аромата Gucci Premiere с Блейк Лайвли. (Ролик, конечно, с Блейк, а не аромат 🙂

Обсудим!

фото: thesashionspot.com, dolceandgabbana.com, themaniamania.com,

Но фото Дольче и Габбана точно не Моника Белуччи. Мне кажется, там их любимая модель Бьянка Балти… Хотя глядя на фото 28, тоже не совсем уверена. Но не Моника.

Леди Гага так надоела, что даже ее наряды уже не инртересны(ИМХО)
фотосессия могла быть и лучше, фотограф перемудрил, не смог вовремя оставовиться при обработке фото. хотя есть хорошие снимки.
D&G нравятся! милые детишки)))

Хочу большую итальянскую семью!!!!!!!!

Текст в конце ролика говорит тоже Блейк? Обожаю ее голос, скорее бы новые роли.

Следи за FD

[ comments ]