С чем носить джинсовую юбку в пол – нюансы и детали

17

с чем носить джинсовую юбку в полДлинная юбка в пол выглядит очень женственно. Она актуальна для любого времени года. Юбка подчеркивает вашу грациозность. С чем носить джинсовую юбкуС чем носить джинсовую юбку: основа для различныÑ
образов
С чем носить джинсовую юбку: основа для различныÑ
 образов
в пол, ведь она очень удобна и практична, не сковывает ваши движения.


alt

Выбор юбки в пол

Несмотря на всеобщее заблуждение для ношения юбки в пол совсем необязательно обладать осиной талией. Главное подобрать правильную модель в зависимости от телосложения.

При выборе джинсовой юбки в пол помните, что ее длина должна быть на уровне лодыжек. Вы можете смело надеть сандалии, туфли на шпильке, обувь на платформе или плоской подошве. Если длина юбки будет ниже лодыжек, вы рискуете постоянно наступать на нее.

как носить джинсовую юбку в полс чем надевать джинсовую юбку в пол

Если вы Ñ
удого телосложения и небольшого роста вам подойдут юбки любого покроя. Если вы полного телосложения, старайтесь избегать зауженной к низу юбки. Если у вас пирамидальное строение тела, лучшим вариантом для вас будут прямые и расширяющиеся к низу юбки.

alt

Формирование полного образа

Очень важно уметь подбирать аксессуары для джинсовой юбки в пол. Начнем с верÑ
а. Когда вы выÑ
одите в город, на пляж, в бассейн наденьте простую белую футболку. Если нет, остановите свой выбор на приталенном верÑ
нем предмете гардероба.

с чем сочетать джинсовую юбку в полс чем носить юбку в пол из джинса

Зимой или осенью дополните свой образ длинными или короткими сапогами. А летом или весной красивыми сандалиями. Летом поверÑ
юбки можно повязать на талию накидку. Свитер с юбкой в пол тоже смотрится неплоÑ
о. Завершающей деталью могут стать сникерсыС чем носить сникерсы, обычные и на танкеткеС чем носить сникерсы, обычные и на танкетке или ботинки на плоской подошве.

В Ñ
олодный период времени юбка в пол может сочетаться с пальто, но только в расстёгнутом виде. Пальто можно заменить курткой, блейзером, болеро. Если вы невысокого роста избегайте длинного пальто. Лучше остановиться на кожаной приталенной куртке.

джинсовая юбка в пол в женском гардеробеджинсовая юбка в пол на каждый день

Что касается аксессуаров, длинная юбка в пол сочетается с любыми сумкамиСумки – необÑ
одимая вещь в гардеробе каждой женщины
Сумки – необÑ
одимая вещь в гардеробе каждой женщины
. Если вы носите сапоги, вам подойдет классическая сумка или сумка-мешок. Для вечеринки – клатч. Хотите выглядеть в цыганском стиле, на помощь придут серьги из перьев.

Метки статьи: