"Зважені та щасливі-9": Иракли Макацария стал сертифицированным тренером

21

До старта проекта Иракли основательно готовился к своей роли — и стал сертифицированным тренером.


 

Иракли Макацариятренер “Зважених та щасливих”

Несмотря на то, что спорт занимает огромную часть моей жизни, когда мне предложили стать тренером “Зважених та щасливих”, я понял, что теперь беру ответственность не только за себя, но и за других людей. А это не просто люди, а с огромным избыточным весом. Их организм давно подвергается разным рискам: давление, сосуды, сердце. Для того, чтобы давать им правильные нагрузки, мне нужно было улучшить свою квалификацию. Соответственно, как только я принял решение участвовать в проекте, активно готовился получить сертификат тренера в Грузии.

В Грузии такой сертификат выдает международная ассоциация бодибилдеров. Обучение заняло около трех месяцев. Через месяц после старта проекта Иракли уже получил аккредитацию сертифицированного тренера. Но кроме этого, решил получить еще и сертификат международного образца.

 Я нашел международные онлайн-курсы, после прохождения которых я могу работать как фитнес-тренер в любом европейском клубе. 

Теперь все могут убедиться, что Иракли Макацария серьезно настроен и, возможно, даже продолжит работать тренером после “Зважених та щасливих”. Каким он будет с участниками проекта, можно увидеть уже с 29 августа в 19:00 на телеканале СТБ в самом весомом проекте страны.

Let’s block ads! (Why?)