Участники проекта "Топ-модель по-украински" устроили митинг-протест

33

Плакаты и лозунги — как прошло первое испытание нового сезона реалити Нового канала, смотрите уже завтра. А первые подробности испытания читайте далее в материале.


5
5
1

Огромные обугленные бочки, словно в американских гетто. Между ними —30 человек в комбинезонах-робах и с плакатами в руках. Они пришли на первый в их жизни fashion-протест. Причем тему митинга им предложили придумать самостоятельно. Вот что о задании говорит Костя Боровский:

митинг на топ-модель по-украински

Модель нового поколения должна иметь собственную точку зрения. Она всегда очень точно понимает, что выделяет ее из толпы. Мы хотим услышать четкую позицию 30-ки о том, зачем они пришли на проект, и почему хотят стать моделями. 

Участникам выдали маркеры и плакаты. И тут началось. Оказалось, что четкая позиция и точка зрения есть не у всех. И далеко не все могут ее сформулировать в нескольких словах. 

костромичева фото

Чтобы поддержать наших участников, мы с Костей Боровским тоже написали на плакатах свои лозунги. Мой: "Животные – не одежда". Думаю, что современный человек должен задуматься о том, чтобы носить только искусственный мех. А еще приятно, что мой месседж совпал с лозунгом одной из участниц.  

Говорит Алла Костромичева. Кстати, участница еще одного проекта Нового канала — Дина Абу Зейтер — написала на своем плакате: "Нет стереотипам! Дорогу маленьким! Я — личность!" Девушку волнует, что ее невысокий рост может стать серьезной преградой на модельном пути. И она хочет доказать, что даже маленькие девушки могут быть моделями.

тмпу второй выпуск

митинг на топ-модель по-украински

  Дина – участница проекта "Від пацанки до панянки". И я ждала от нее чего-то очень банального. Типа: "Пацанки хотят в Нью-Йорк". А она рассказала о своей реальной проблеме, о том, что ее действительно беспокоит и возмущает. Вышла с очень модельным лозунгом и чрезвычайно меня порадовала.  

Комментирует Алла. Дефиле-протест не обошлось без эксцессов. Так, один из участников на финальной точке выбросил свой транспарант, едва не попав им в Аллу Костромичеву и Костю Боровского.

После первого же испытания часть 30-ки отсеялась. А остальные претенденты на участие в проекте продолжили борьбу за место в 15-ке. Как это было? Смотри новый выпуск проекта "Топ-модель по-украински" в пятницу, 7 сентября, в 19:00 на Новом канале и онлайн на ХОЧУ

Фото: Новый канал

Let’s block ads! (Why?)