"Мастер Шеф" 9 сезон: 2 выпуск от 06.09.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

58

Смотрите онлайн 2 выпуск кулинарного шоу “Мастер Шеф” 9 сезон 2 выпуск от 06.09.2019 на канале СТБ и в хорошем качестве на сайте hochu.ua. Во 2 выпуске “Мастер Шефа” 9 сезон, сердца судей будут покорять новые, замечательные участники, которые надолго попадут в наши с вами сердца. Чем запомнится кастинг нового сезона проекта “Мастер Шеф ” 9 сезон, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


Сегодня, 06 августа, в эфир выходит долгожданный 9 сезон “Мастер Шеф”. Сотни людей со всей Украины приедут на кастинг проекта, чтобы приготовить лучшее блюдо в своей жизни, впечатлить судей проекта и попасть на проект.

4,7
5
1

Распознавать таланты среди тысяч тех, кто считает себя кулинаром, будут: Эктор Хименес-Браво, Елизавета Глинская и Владимир Ярославский. Условия неизменны, как и восемь лет назад: за 45 минут аматор должен приготовить вкусное качественное хорошее блюдо. Если как минимум двое судей скажут “да”, человек получит белый фартук. А это — следующий этап отбора и шанс пройти в двадцатку девятого сезона.

мастер шеф

Во время кастинга шоу “МастерШеф” (СТБ) судьи Эктор Хименес-Браво, Елизавета Глинская и Владимир Ярославский отобрали 50 лучших кулинаров-аматоров. Хотя участники прошли кастинг, это еще не повод радоваться, потому что настоящие испытания на проекте только начинаются.

Читать также
“МастерШеф” 9 сезон: судья проекта рассказал, как правильно хранить продукты питания

В сегодняшнем выпуске “МастерШеф” из пятидесяти участников на проекте останется двадцать. И первым этапом отбора станет самое масштабное испытание этого сезона! В огромном чане Эктор Хименес-Браво смешает три вида зерна: гречневое, кукурузное и пшеничное. Но для работы каждый участник должен выбрать только один вид крупы.

мастер шеф 9 сезон

После того, как каждый человек отберет себе крупу, ему необходимо сделать из нее муку, замесить тесто и приготовить лапшу. Если участник выбрал гречку, то должен сделать собу (японская лапша из гречневой муки). Если кукурузу — то судьи ждут идеально приготовленные папарделле (широкая паста родом из Тосканы). Если пшеницу — то задача сделать классическую японскую лапшу удон.

мастер шеф

Все наши участники на один конкурс станут “Золушками”, потому что их ждет нелегкий кропотливый труд. Но работа с тестом — это базовое умение, которое обязательно для любого повара. Мы проверим, владеют ли наши участники этой техникой, и способны ли работать в стрессовых условиях. 

— рассказал Эктор.

Кто составит двадцатку 9-го сезона “МастерШеф”, а кто вылетит уже в первом испытании, увидим в пятницу в 19:00 на канале СТБ, а повтор можно посмотреть на сайте ХОЧУ сразу после выпуска.

Смотрите сегодня 2 выпуск проекта “Мастер Шеф” 9 сезон от 06.09.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу “Мастер Шеф” 9 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Фото: пресс-служба СТБ

Let’s block ads! (Why?)