Евгения Власова прокомментировала возвращение в шоу-бизнес

1

Евгения Власова прокомментировала возвращение в шоу-бизнес


Певица высказалась про дебют в “Танцях з зірками” и свое яркое возвращение.

В воскресенье, 5 сентября, состоялась премьера нового сезона шоу “Танці з зірками”, в котором примет участие и украинская певица Евгения Власова. Ее выступление на проекте с победителем предыдущего сезона покорило публику, а она сама высказалась про возвращение в шоу-бизнес и свое отношение к разговорам о ней.

10 лет назад артистка заявила о паузе в карьере, а далее стало известно про ее проблемы со здоровьем. Девушка не скрывает — бороться с недугом и восстанавливаться после него было трудно. Она до сих пор не осознает, что теперь может свободной выйти на паркет и танцевать. Данный этап жизни она считает победой для себя.

“После страшной операции, где из 10 выживает 1… Я помню, как я в махровом халате не могла и шагу сделать. Было сложно поднимать покрывало, не то, что сейчас танцевать. Это обалденно, что я могу танцевать”, — рассказала Евгения.

Власова призналась, что освещение ее болезни не прошли бесследно. Она постоянно сталкивается с неприятными для себя ассоциациями на публике и хочет начать бороться с этим.

“Я очень устала от того, что меня ассоциируют с болячками. Просто за спиной я слышу: “А, это та, которая едва не умерла”, “Та, которая развелась”, “Та, у которой был рак”. Это выдержать нереально”, — говорится в заявлении Власовой.

Выступление Евгении Власовой на “Танцях з зірками” 1 выпуск:

Источник: showdream.org