Аната Муцениеце и Рита Дакота стали хорошими подругами

20

Не так давно актриса Агата Муцениеце и певица Рита Дакота конфликтовали из-за одинаковых имен их дочерей. Но на днях девушки опубликовали в Сеть совместное фото, где заявили о своем перемирии. Более подробно читайте далее в материале.


Сейчас Рита Дакота переживает трудный этап в своей жизни. Несколько недель назад певица с бывшим мужем разделила имущество. Девушка пытается всеми способами отвлечься от разрыва отношений.

4,7
5
1

Рита призналась, что именно развод помог найти новых друзей и познакомил с интересными людьми.  

Так на днях Дакота опубликовала в своем Instagram фото с актрисой Агатой Муцениеце, где девушки мило обнимаются.

Внезапно у меня появилась новая подружка. Вчера весь вечер ужинали, концерт мой смотрели, песни в тачке пели, веселились от души. Хорошо было, но надо чаще. Иногда развод "дружит" тебя с чудесными людьми. 

Напомним, что раньше Риту и Агату можно было назвать больше врагами, чем подругами. В одном из интервью Агата Муцениеце выразила недовольство, что большинство звезд начали называть своих дочерей Мия, хотя актриса первая назвала так своего ребенка.   

Мы думали, что Мия — это очень оригинальное имя, и никто никогда не будет его использовать. Но все стали за нами повторять. Надо было запатентовать! Ну, и с Тимофеем тоже вышло не лучше. Нам казалось, что это имя все давно забыли, но когда мы назвали так сына, тут же выяснилось, что в каждой песочнице по пятнадцать Тимофеев. Но третьему ребенку мы придумаем какое-то совсем новое имя, какого раньше не существовало. 

На такие слова Агаты Дакота ответила просто: "Мия — это обычное попсовое имя. Сто лет так все называют девочек, так как имя действительно хорошее".

Но артистки поняли, что ссориться из-за того, что у их дочерей одинаковые имена бессмысленно. Поэтому Агата и Рита решили стать хорошими друзьями.

Читать также
Лучшая подруга принцессы Дианы показала ее “настоящее лицо” (ФОТО)

Также недавно в Сети обсуждали совместную поездку Дарьи Клюкиной и Виктории Коротковой в Париж.

Фото: InstagramРиты Дакоты, InstagramАгаты Муцениеце.

Let’s block ads! (Why?)