На чем не следует экономить, чтобы дорого выглядеть?

6


На чем не следует экономить, чтобы дорого выглядеть?

Выходя их дома, каждая женщина стремиться выглядеть красиво, стильно и дорого. Однако, для того, чтобы выглядеть на миллион, совсем необязательно зарабатывать миллионы.

Дорогие вещи – это не всегда качественные вещи. Это правильно подобранные аксессуары, простота линий, лаконичность, сдержанные благородные цвета, качественные материалы, а также опрятный и ухоженный внешний вид. Вот на этих вещах никогда не стоит экономить.

Сумки

Для того, чтобы выглядеть статусно и преобразить свой образ, прежде всего, не следует экономить на сумке. При грамотном выборе этот аксессуар сможет вам прослужить многие годы, не выходя из моды. Поэтому сумку лучше выбирать в стиле минимализм, которая будет внимание акцентировать на лаконичности деталей. В данном случае сумки будут балансом между универсальностью и модными трендами.

На чем не следует экономить, чтобы дорого выглядеть?

Брючные костюмы

Правильно подобранный брючный костюм должен быть выполнен в классическом стиле и не иметь лишнего декора. Он способен стать универсальной вещью в вашем гардеробе, полностью оправдав ваши вложения. Такой костюм – это словно фундамент, а на нем также не стоит экономить. С таким костюмом вы сможете создавать большое количество образов. Это может быть шелковая блузка и туфли-лодочки, белая футболка и кеды, а также водолазка и ботильоны. Также костюм вы всегда сможете разбить и носить каждую вещь по отдельности. И тут может быть бесконечное количество вариантов.

На чем не следует экономить, чтобы дорого выглядеть?

Пальто и тренчи

Если вы стремитесь правильно вкладывать в свой гардероб, прежде всего, вам стоит задуматься о покупке верхней одежды. И тут главными станут базовое пальто и тренч. Они должны иметь классическую длину и форму. Из цветов лучше выбирать те, с которыми вы сможете сочетать одежду ярких и более спокойных тонов.

На чем не следует экономить, чтобы дорого выглядеть?

Обувь

Конечно, каждая женщина имеет свой универсальный стиль, поэтому и набор обуви в нем также индивидуальный. У кого-то это бежевые элегантные туфли-лодочки, а у кого-то белые кеды, мартинсы, мягкие лоферы, казаки или сапоги-трубы. Однако, если у вас есть свой стиль, вы знаете, без какой обуви он не может быть завершенным. Поэтому вкладываться нужно именно в эту пару обуви.

На чем не следует экономить, чтобы дорого выглядеть?

Пояса и ремни

Эти аксессуары не следует недооценивать. Если вы эти аксессуары носите, в их покупку однозначно следует инвестировать. В настоящее время ремни и пояса – это не только предмет для поддержания брюк, это полноценный аксессуар, который служит для расстановки акцентов в образе. При этом ремень не должен быть ни слишком широким, ни слишком тонким, оптимальным вариантом является ширина два-три сантиметра. Швы и фурнитура у ремня обязательно должны быть качественными.

На чем не следует экономить, чтобы дорого выглядеть?

Очки

Очки являются не просто элементом стиля, но также еще они необходимы для нашего здоровья. И тут речь идет как об солнцезащитных очках, так и об очках для зрения. Оправа ваших очков должна быть выполнена из качественных материалов, должна подходить под овал лица и правильно садиться. Если вы предпочтение отдаете лаконичным моделям, который вам подходят, очки вам прослужат много лет.

На чем не следует экономить, чтобы дорого выглядеть?

И тут следует отметить, что ценность вещи и её цена – это совершенно разные вещи. Цена – это то, что мы за вещь платим, а ценность – это её стоимость, разделенная на количество выходов. Поэтому особенно ценны вещи, которые могут нам прослужить долгие годы и которые будут под все подходить. И тут речь идет о сотнях выходов, которые вещь должна выдержать. Поэтому такие инвестиции будут особенно ценными.

Еще больше, чем одежда, ваш образ будет определять ваш внешний вид. Тут следует обратить внимание на некоторые моменты, ан которых экономить точно не следует. Уход за собой – это также немалые вложения. Окрашивание, стрижка, маникюр, уход за кожей лица и тела, а также за волосами, зубами, ногтями, бровями, – все это требует немалых затрат, как финансовых, так и временных. И времени туту понадобиться гораздо больше.

Все, кто сейчас читает эту статью, вкладывают самый важный ресурс – время. Ведь для того, чтобы разобраться в определенном вопросе, вам понадобится время. Тут есть свои плюсы и минусы. Однако, это вам даст понять, почему некоторые дамы выглядят дорого даже при незначительных затратах, а те, кто может себе позволить все, часто выглядит гораздо хуже.

Если же ваше потраченное время умножить на упорство и желание, вы сможете вывести формулу успеха, которая станет вам полезной не только в том, чтобы составить гардероб своей мечты, но и в любой другой сфере жизни. Время, которое вы потратите на себя, будет вашей самой ценной инвестицией в ваше будущее.

На чем не следует экономить, чтобы дорого выглядеть?

………

Источник: modnaya.org