Как носить куртку-бомбер

6

Как носить куртку-бомбер

zhenskie bomberyКаждая девушка этой осенью может приобрести модное демисезонное пальто: http://ra-tm.com/verhnyaya_odezda/palto-ds, также в тренде сейчас куртки-бомберы.


Когда-то такие куртки носили исключительно военные летчики, и сейчас они популярны в мужской моде (вспомните Индиану Джонс) с начала 1930-х годов во время Второй мировой войны. Эта модель, как правило, изготовлена из конской кожи. В конце 1940-х годов она стала из водонепроницаемого нейлона с оранжевой подкладкой, такая куртка вдохновила дизайнеров 21-го века.

Куртки-бомберы стали чем-то вроде униформы британских панков и скинхедов в 1970-х, некоторые были запечатлены фотографом Ridgers. В начале 1990-х годов куртка появилась на сценах на исполнителях хип-хопа.

С 2012 года прослеживается рост на 150% чистых продаж курток-бомберов. Они составляют 20 процентов от пальто и всех курток, продаваемых на сайте в 2015 году. Красота в куртках-бомбардировщиках проявляется в потрясающей простоте.

Если вы гуляете в Блумингдейле в Нью-Йорке, найдете широкий ассортимент летных курток в мужском отделе. «Мешковатая верхняя одежда прижилась в современном мире», – сказал Риккардо Тиши, креативный директор Givenchy. Их можно увидеть практически во всех коллекциях мужской моды с 2010 года. Это произведение современной моды является теперь частью гардероба идеального мужчины. Их легко носить с другими элементами гардероба. Они короткие , до бедра, и широкие в плечах, удобные и подходят для большинства типов тела. “Это часть одежды настоящих мужчин”, – сказал господин Тиши. Вот почему эти куртки выбирает так много мужчин. Куртки-бомберы подходят любому мужскому силуэту, особенно атлетическому телосложению.

Современный мужчина всегда любит быть активным, он занимается спортом (баскетбол, футбол, волейбол). Теперь он также любит бег, езду на велосипеде и плавание, многие занимаются танцами. Современные мужчины поддерживают идеальную фигуру. Они не едят красного мяса, в восторге от курицы, рыбы и овощей. Это образ жизни, они не думают об этом как о диете. Предпочитают массажи для поддержания себя в тонусе, массаж с горячими камнями является сейчас одним из популярнейших. Они задумываются о моде, красоте и ухаживают за кожей и волосами.