Анджелина Джоли вновь оказалась в эпицентре скандала

17

Анджелина Джоли вновь оказалась в эпицентре скандала


Последние несколько дней в сети обсуждается интервью Анджелины Джоли американскому изданию Vanity Fair, в котором актриса впервые рассказала подробности своего развода с Брэдом Питтом.

Стоит отметить, что помимо своих переживаний звезда описала, как она работала над своим последним фильмом «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

В основу сюжета картины легла автобиографическая книга Лунг Анг, повествующая об одном из самых тяжелых периодов в истории этой страны — времени правления партии Красных кхмеров.

В частности, Джоли отметила, что хотела найти непрофессиональную актрису для исполнения роли писательницы в детстве, поэтому устроила необычный кастинг: «Мы пригласили местных детей, большинство из которых воспитывались в трущобах и приютах, и перед каждым из них положили несколько купюр.

Затем я попросила украсть их со стола, после чего начала гоняться за ними, как за похитителями. Когда я ловила ребенка, то он должен был лгать мне относительно того, для чего ему нужны эти деньги».

«История одной из этих девочек меня особенно тронула. Я сразу выделила ее, потому что она особенно эмоционально отреагировала на всю эту ситуацию. Как потом оказалось, это было связано с тем, что ее семья очень нуждается в деньгах, и она готова была пойти на все, лишь бы помочь им», — призналась Анджелина.

[/url]

Стоит ли говорить, что пользователи сети раскритиковали методы актрисы, назвав их «слишком жестокими».

Источник: showdream.org