Идеи стильного гардеолба

8

Идеи стильного гардеолба

4daab1c8c50a1Купите на Новый год мебель, аксессуары и посуду в стиле Прованс. Большой выбор таких товаров по доступной цене вы можете найти здесь:  countrycorner.ua. Также не забываем обновлять гардероб, продолжаем выбирать новые луки зимнего сезона. Александр Ванг предлагает пальто с леопардовым принтом из меха кролика. Cнова в моде цвет металлик, вязанные платья, сапоги из эластичного бархата, шелковые повязки на голову, вышитые клатчи и другой декор на сумках.


Другой яркий образ предлагется от дизайнера Миссони: металлизированное с люрексом трикотажное мини-платье, длинный шарф из шерсти-кашемира длинный шарф.

Создайте еще такой лук: кашемировый с плиссированными рукавами свитер, бархатный блейзер, ярусная хлопковая кружевная юбка, ботильоны с тигровым принтом, антикварная цепь-колье из хрусталя, плетеной текстуры в виде змеи, или в винтажном стиле.

Предлагаем вам также смелые луки: короткие пальто с леопардовым принтом из меха кролика, топы из радужных блесток на шелковой ткани, короткая юбка, ботильоны с пряжками, шелковые шарфы, расшитые жемчугом-бисером, очки от Блэйк Кувахара, струящееся звездное ожерелье.

Праздничные молодежные луки: вышитые атласные куртки-бомберы, бархатные комбинезоны, блестящие сандалии, шарф, кожаный клатч.

Другой яркий образ: куртка металлик с меховой опушкой, блуза, джинсы, сапоги на высоком каблуке, клатч “омбре”-металлик. Также актуальны пальто из искусственного меха,  сумка кожаная цвета металлик, шелковое сетчатое мини-платье.

Можете создать и такой лук от Гуччи: шерстяной свитер под горло, шелковая плиссированная юбка, кожаные пояса с шелковой кисточкой, блестящая сумка. 

Вы можете комбинировать любые элементы из этих образов друг с другом. Не забывайте только о сочетании цветовой гаммы и стиля. Тренд этого сезона – сочитание аксессуаров из разных стилей в одном образе, можете легко их комбинировать, даже не забумываясь.