Мастер Шеф 7 сезон: 30 выпуск от 06.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

16

Мастер Шеф — это единственный в Украине кулинарный проект, который дает шанс не профессионалам, а любителям прославить свое имя на всю страну. Каждый желающий, если у него хватит смелости и азарта, может пройти на кастинг, чтобы доказать — он заслуживает звание “Мастер Шеф”. А кроме популярности на всю Украину, еще заработать себе “путевку в будущее”. 


551

Развивать кулинарам их способности в проекте Мастер Шеф 7 сезон помогают:  незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко. Главный приз, который участники видят даже во сне — солидная сумма и фартук лучшего Мастер Шефа страны.

Мастер Шеф 7 сезон

По старой-доброй традиции, давайте напомним, какие испытания проходили наши любимчики в прошлую среду, в 29 выпуске Мастер Шеф 7 сезон 05.12.2017.  Началось все с того, что участников на кухне встретили не судьи, а коробки на столах.

Им предстояло пройти очень простое задание, с которым просто грех не справиться — приготовить десерт в точности похожий на основное блюдо, которое у каждого было свое и находилось под этими коробкой. Ничего сложного, не правда ли?

А чтобы все было предельно честно, участники сами выбирали себе поверхности с коробками, под которыми стояли основные блюда в виде десерта. Судьи подготовили такие блюда: бургер, паста Карбонара, суши, пицца, мусака, аранчини, завтрак Бенедикта, котлета по-киевски и начес с тремя соусами.

Мастер Шеф 7 сезон

Для того, чтобы превратить основное блюдо в десерт, участникам предложили всего полтора часа. Многие кулинары не просто справились с заданием, но и посмешили на славу Эктора и остальных судей.

Мастер Шеф 7 сезон

В следующем задании кухня встретила участников спортивными тренажерами. Так как Эктор в прошлом испытании переел сладкого, то в этот раз в поте лица пытался избавиться от лишних калорий.

Таким образом, участникам за компанию с судьей предстояло прокачать не только кулинарные мышцы. Это занятие выжало последние соки из наших участников.

Мастер Шеф 7 сезон

Что придумают судьи для кулинаров сегодня — узнаете совсем скоро. 

Смотреть онлайн видео Мастер Шеф 7 сезон: 30 выпуск от 06.12.2017 АНОНС

Мастер Шеф 7 сезон: 30 выпуск от 06.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО420600undefined2017-12-06T14:44:53+02:00http://masterchef.stb.ua/ru/2017/12/06/mastershef-7-sezon-chto-zhdet-zritelej-v-vypuske-30-ot-06-12-2017-anons/T0H0M35S

Все выпуски программы “Мастер Шеф” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)