Гороскоп на 7 декабря: ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность

17

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе новая Луна в Стрельце. Отличный день для того, чтобы пойти в тренажерный зал, записаться на фитнес или сходить в бассейн. Все начинания увенчаются успехом, вас ждет множество побед над собой. Также благоприятное время, чтобы попрощаться с вредными привычками. Детальный гороскоп на пятницу 7 декабря для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 7 декабря 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 7 декабря для Овнов говорит, что в этот день нужно быть крайне восприимчивыми к новым идеям, потому что некоторые из них могут кардинально поменять ваше будущее в лучшую сторону. Не произносите вслух то, в чем не уверенны. Опасайтесь сплетен

Гороскоп на 7 декабря 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 7 декабря — хороший день, чтобы заниматься домашней работой. Не ленитесь усовершенствовать свою жизнь, тем более, если это сделать не сложно. Избавляйтесь от ненужных вещей, отношений и грустных мыслей.

гороскоп на 7 декабря

Гороскоп на 7 декабря 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 7 декабря для Близнецов говорит, что в этот день не стоит бежать впереди всех, пытаясь проявить свою значимость. Многие представители знака могут разочароваться в ком-то из близких. Избегайте поспешных решений и резких суждений.

Гороскоп на 7 декабря 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 7 декабря стоит больше времени посвятить своему внутреннему миру. Этот день прекрасно подходит для занятий хобби и различных увлечений творчеством. Нежелательно уезжать далеко от дома и проводить много времени на публике или среди толпы.

Читать также
Лунный календарь зачатия на декабря 2018 года: благоприятные дни

Гороскоп на 7 декабря 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 7 декабря говорит, что в этот время стоит больше внимания уделить своему физическому самочувствию. Не игнорируйте сигналы своего организма. Для улучшения циркуляции крови полезны баня и контрастный душ.

Гороскоп на 7 декабря 2018 – ДЕВА

Звезды на 7 декабря говорят Девам, что сегодня нельзя идти на поводу у своих чувств. Не стоит слепо потакать своим желаниям, лучше задумайтесь, какими неприятностями для вас это может закончиться. Откажитесь от шумных посиделок с друзьями, лучше пообщайтесь с родственниками. 

гороскоп на 7 декабря

Гороскоп на 7 декабря 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 7 декабрь говорит, что сегодня вас ждет крайне активный и творческий день. Постарайтесь успеть сделать все, что планировали долгое время. До обеда уже освободитесь и сможете запланировать самый разноплановый отдых на выходные

Гороскоп на 7 декабря 2018 – СКОРПИОН

Луна на 7 декабря для Скорпионов говорит, что в этот день успех будут иметь юристы, бухгалтеры и другие люди, чьи профессии связанны с конкретикой. Если кто-то просить у вас деньги в долг, можете дать — сумма быстро вернется назад с процентами. Процесс сбора документов, подписей и получения справок окажется быстрым.

Читать также
Здоровый эгоизм: ты никому ничего не должна!

Гороскоп на 7 декабря 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 7 декабря нельзя ничего делать под воздействием сильных эмоций. Если вы не можете что-то трезво оценить, попросите совет у близких, но только у тех, кому доверяете. Хорошее время для реализации творческих планов. 

Гороскоп на 7 декабря 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 7 декабря вы получите очень много позитивных эмоций. Будьте внимательны ко всему, что вас окружает. Не бойтесь открываться всему новому, ведь в этот день мир по-другому раскроет перед вами свои страницы. 

гороскоп на 7 декабря

Гороскоп на 7 декабря 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 7 декабря говорит, что в этот день не стоит стесняться просить о помощи — вам не посмеют отказать. Кроме того, если кто-то нуждается в вашем совете или любого рода помощи — помогите. Не забывайте о важности правильного питания

Гороскоп на 7 декабря 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 7 декабря для Рыб говорит, что нужно очень сильно постараться не нагнетать обстановку вокруг себя с самого утра. Постарайтесь проснуться в хорошем настроении и сохранить его в течение дня. Вечером вас ожидает прекрасная новость, которая поднимет настроение до небес. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети, Инстаграм tonimahfud

Let’s block ads! (Why?)