«Я просто в ужасе»: у Леры Кудрявцевой обнаружен COVID−19

6

«Я просто в ужасе»: у Леры Кудрявцевой обнаружен COVID−19


Лера Кудрявцева заразилась COVID−19. Как выяснилось, сегодня телеведущая должна была лететь с мужем Игорем Макаровым в Дубай на отдых. Перед этим она сдала тест на коронавирус, который в итоге оказался положительным. Фото результата анализа Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге, после чего телеведущую завалили комментариями. Поэтому Лера провела прямой эфир, во время которого решила ответить сразу на все вопросы. Звезда пояснила, что сначала заболела ее маленькая дочь, а позже самочувствие ухудшилось и у Кудрявцевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

«Сил отвечать всем нет… Нового года у нас особо не было, к нам должны были приехать родственники, я всех отменила. Я в шоке, потому что у меня дома няня, папа, я просто в ужасе. Что делать? И вот я сейчас уехала в московскую квартиру, два дня я здесь. Сижу дома и не могу поехать к себе, потому что у меня там люди, которых не хочется заражать», — рассказала Кудрявцева.

«Я просто в ужасе»: у Леры Кудрявцевой обнаружен COVID−19

В комментариях звездные коллеги пожелали Лере скорейшего выздоровления. «Не так страшен ковид, как его малюют. Держись, Лерыч!» — написала Кудрявцевой Анфиса Чехова.

Источник: www.womanhit.ru