Прогноз от Миро на 2023-й для Ольги Бузовой: «Может выйти замуж за Богомолова»

1

Прогноз от Миро на 2023-й для Ольги Бузовой: «Может выйти замуж за Богомолова»


Ольга Бузова вот уже не один год пытается найти женское счастье. Да вот беда: несмотря на популярность и отличное финансовое положение, найти избранника у телеведущей не получается. И вот когда Ольга намедни решила погадать в ночь на Рождество, что ей «светит» в нынешнем году, то ей выпало скорое замужество.

Кто же станет избранником Бузовой? На данный момент никого из претендентов на горизонте не наблюдается. Однако известный блогер Лена Миро высказала свою версию того, кто может появиться в качестве жениха на грядущей свадьбе Ольги. По ее предложению, самая лучшая кандидатура — это режиссер Константин Богомолов.

По признанию Миро, она долго думала и перебирала, пока ее не осенило: Ольга «может выйти замуж за Богомолова». Вот как сама блогер объясняет этот выбор.

«Во-первых, Константин скоро освободится. Во-вторых, Бузова намного краше Собчак. В-третьих, сам Богомолов — персона эпатажная, а значит и жена у него должна быть яркой. В-четвертых, от Бузовой к Константину придут поклонники, а театр режиссера еще сильнее улучшит свои финансовые показатели. В-пятых, гОленька часто мотается по гастролям, а Константин любит побыть в одиночестве».

Ни Бузова, ни Богомолов, ни даже Собчак пока никак не прокомментировали этот прогноз, а вот читатели блога Миро горячо обсуждают, насколько предложение далеко от жизни. И находятся те, кто согласен с Миро: Бузова и Богомолов могут составить отличную пару!

Источник: www.womanhit.ru