У сериала «Однажды в сказке» не будет продолжения

5

У фэнтезийного сериала «Однажды в сказке» не будет восьмого сезона. Руководство канала ABC решило закрыть этот проект после седьмого сезона.


Первый сезон сериала «Однажды в сказке» состоялась на канале ABC в октябре 2011 года. Он вызвал большой интерес зрителей, получил хорошие рейтинги и отзывы. В результате он был продолжен. Сейчас показывают седьмой сезон, который станет последним.

Сериал «Однажды в сказке» и актеры, снимавшиеся в нем, получили большое количество телевизионных премий и наград. Главные роли исполняли Джиннифер Гудвин, Джошуа Даллас, Лана Пария, и Роберт Карлайл. В конце шестого сезона из сериала ушло несколько актеров основного состава

Почему боссы канала ABC решили закрыть тт. проект? Об этом официального пока ещё ничего не сказано. По слухам, у сериала в последнее время стали падать рейтинги. Зрителям уже этот сериал немного надоел, «приелся», если можно так выразиться. Поэтому и было решено закрыть этот сериал. В место него, конечно, канал ABC предложит своим зрителям что-нибудь новое.

Между тем, интерес зрителей к фэнтезийным сериалам до сих пор очень высок, и вряд ли он снизится в ближайшее время. Поэтому следует ждать новые проекты.

Let’s block ads! (Why?)