Тренч: 10 актуальных моделей на весну

16
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 18978
раз!

Наступила весна, поэтому такой предмет гардероба, как тренч, сейчас актуален как никогда. Тренч очень часто путают с обычным плащом, а зря. У настоящего тренча есть несколько отличительных признаков: он двубортный, имеет погоны, манжеты с кокеткой и отложной воротник, также у него есть разрез сзади и пояс с пряжкой. Примечательно, что тренч подойдет к любому гардеробу, так как для такой вещи не так важно, какого стиля вы придерживаетесь: делового, классического или же спортивного. Свой вариант под силу найти любой моднице, главное, учитывайте не только собственный вкус, но и модные тенденции. А мы вам в этом поможем!

Модные цвета весны-лета – 2016


Модные тренчи на каждый день

Классический тренд Daniel Hechter цена по запросу,
тренч Fay 27 000 рублей

Классический тренч – это плащ бежевого или телесного оттенка. Еще один популярный оттенок тренчкота – темно-синий, который является отличной альтернативой черному. Это классика. Тренчи этих цветов никогда не выйдут из моды и отлично впишутся в любой образ: деловой, спортивный, романтический.
Модные тренчи на каждый день

Синий тренч Aquascutum 37 250 рублей, розовый тренч
Golden Goose 47 500 рублей

В последнее время дизайнеры экспериментируют с привычной цветовой гаммой и . Хит сезона – это плащи сочных и необычных расцветок, например, таких как розовый, красный, оранжевый, голубой, желтый, зеленый. Также актуальны пастельные цвета: мятный, нежно-розовый, бледно-желтый.

Модные тренчи на каждый день

Тренч с кожаными рукавами Rag&Bone 55 500 рублей, зеленый тренч
Band of Outsiders 27 650 рублей

Необязательно выбирать тренч однотонной расцветки, так как вы вполне можете остановиться на модели с оригинальным принтом. Например, актуальны хищные и цветочные узоры. В тренде также тренчи металлических расцветок – цвета золота, бронзы и серебра.

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]