Дочь Началовой впервые вышла в свет после смерти мамы (ВИДЕО)

24

Дочь скончавшейся российской певицы Юлии Началовой Вера впервые после похорон матери появилась в обществе, чтобы сыграть для зрителей лирическую композицию на рояле.


4,7
5
1

В Instagram отец ребенка Евгений Алдонин разместил видеозапись. На кадрах можно увидеть, что девочка в траурном черном платье сидит за фортепиано и исполняет душевную, очень грустную композицию.

Как известно, девочка прекрасно играет, неплохо поет, а еще танцует в балете.

Моя любиая и талантливая доченька! Любим тебя! 

Пользователи сети в комментариях желают девочке всего самого лучшего: “Верочка очень красивая, талантливая и скромная. Желаю Вашей семье огромного счастья! Евгений, Вы папа с большой буквы”, “Евгений, вам сил и терпения. Верочки счастливой жизни. Пусть все будет хорошо у вас. Казахстан с вами. Я очень любила и любви Юлию, царствие небесное ей. Она будет вам помогать с небес. Держитесь, вы очень хороший человек”, “Нежная, красивая и талантливая девочка!!! Будь счастлива и здорова, Верочка”, “Гордость Юлии и Евгения”.

Читать также
Появились результаты вскрытия: от чего умерла Юлия Началова?

Отметим, что именно отцу пришлось сообщить страшную для своего ребёнка новость. Вера Алдонина прилетела из Лондона. Отец сел с ней в машину и сказал, что ее мамы больше нет. По признанию футболиста, девочка сначала не поверила в это. В столицу Англии ее собирала еще Юлия Началова. Тогда у популярной исполнительницы не было никаких проблем со здоровьем. Позже стало известно, что девочка проплакала всю ночь.

Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник. Она поздно обратилась за помощью. У певицы развился сепсис. “Вторую волну” она не смогла перенести. Сердце талантливой исполнительницы не выдержало. Похоронили звезду 21 марта на Троекуровском кладбище.

Семья Началовой

Больше актуальных новостей в разделе “Новости шоу-бизнеса”.

Читать также
Первый муж Юлии Началовой признался, почему не смог быть на похоронах

Фото: Инстаграм и открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)