Солистка Freedom Jazz стала мамой

14

Многим запомнилось яркое выступление украинской группы Freedom Jazz на Нацотборе на “Евровидение-2019”! Ведь одной из его изюминок было то, что солистка группы — Анастасия Малега — выступала на восьмом месяце беременности! После завершения конкурса девушка сообщила, что уходит в декрет.


4,7
5
1

Во вторник, 2 апреля, она наконец-то родила ребёночка.

Этой радостной новостью поделились на официальной странице коллектива в соцсети Facebook.

 

Freedom Jazz

Мы так счастливы! Наконец-то свершилось прекрасное и радостное событие! 2 апреля наша Анастасия Малега воспроизвела на свет чудесного Купидончика! Который, посмотрев ей в глаза, спросил: “Мам, так мы едем на Евровидение, или нет?)”.

Малыша “окрестили” Купидончиком так как именно такое название имела конкурсная песня Freedom Jazz на Нацотборе. Участницы коллектива говорили, что если бы победили, то могли бы выступить на “Евровидении” с ребёнком на руках, отдав ему роль Купидончика с крылышками.

Freedom jazz — единственный в Украине джаз-бэнд, в состав которого входят только девушки. Создательницей проекта является Лена Коляденко. Коллектив существует с 2008 года. В Нацотборе на “Евровидение-2019” группа Freedom jazz участвовала с песней “Cupidon”. Коллектив занял второе место в Нацотборе.

Freedom Jazz с

Больше актуальных новостей в разделе “Новости шоу-бизнеса”.

Читать также
Австралийская супермодель Миранда Керр станет мамой в третий раз

Фото: Открытые источники в Сети и Facebook

Let’s block ads! (Why?)