Dolce & Gabbana представлил модный дамский велосипед Animalier

18
Александр Кушниренко
Редактор Luxplanet

Специально для стильных модниц по всему миру компания Dolce & Gabbana выпустила лимитированную серию велосипедов Animalier, украшенных леопардовым принтом.

Велосипед имеет стальную раму, на которую леопардовый рисунок нанесен с помощью сублимации – специального технологического процесса, при котором сперва краситель наносится на промежуточный носитель, а потом при помощи высокой температуры переносится на конечную деталь.


Механическая составляющая модели отдает дань уважения классическим велосипедам прошлой эпохи – у велобайка Dolce & Gabbana отсутствуют передачи, задние и передние фары загораются от вращения педалей, а колеса имеют радиус 18 дюймов.

Руль имеет классическую форму, а тормозная система скрыта внутри велосипедной рамы, что менее практично, но гораздо более эстетично. Сиденье велосипеда выполнено из кожи, на черном рулевом звонке красуется логотип Dolce & Gabbana, а над передним колесом установлена алюминиевая сетчатая корзина, которая просто незаменима для поездки за покупками. Последним штрихом элегантности велосипеда от Dolce & Gabbana стало покрытие некоторых деталей напылением из 24-каратного золота.

Стильный дамский велосипед Animalier можно будет приобрести уже в этом месяце в избранных бутиках Dolce & Gabbana по всему мира. Его стоимость составляет € 1700 ($ 2200).

По теме