Ксению Бородину раскритиковали за слишком сильный загар (ФОТО)

46
Ксению Бородину раскритиковали за слишком сильный загар (ФОТО)

Российская телеведущая Ксения Бородина, видимо, очень любит принимать солнечные ванны. При чем, похоже, без использования кремов для загара. Фото и подробности далее в материале.


Ксения Бородина отправилась отдыхать в Арабские Эмираты вместе с дочками и подругой, но без мужа Курбана Омарова. В своем микроблоге телезвезда ежедневно публикует снимки с отпуска и рассказывает, как скучает по супругу. 

451

Судя по фотографиям, знаменитость большую часть времени проводит на пляже или у бассейна. В Инстаграм Бородина продемонстрировала коллекцию модных купальников, но особое внимание пользователей привлек загар ведущей.

Ксения Бородина с дочками

Так, пользователи раскритиковали Ксению, отметив, что она переборщила с солнечными ваннами. На одном из фото видно, как сильно обгорели руки и грудь Бородиной. И при этом она даже решилась на макияж: на лице заметны тональный крем, хайлайтер, бронзер и блеск для губ.

Ксения Бородина загар

Подписчики порекомендовали телеведущей пользоваться средствами по уходу за кожей. Будем наблюдать, последует ли она советам своих фанов. А пока читайте о том, что Ксения Бородина показала "вторую семью" на отдыхе.

Источник фото: Инстаграм Ксении Бородиной

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)