Виктория Толстоганова призналась, что не хотела сниматься с сыном Михаила Ефремова

11

Виктория Толстоганова призналась, что не хотела сниматься с сыном Михаила Ефремова


Актриса Виктория Толстоганова за последние полгода активно снималась во многих кинокартинах. Артистка не хотела принимать участие в съемках фильма режиссера Петра Тодоровского-младшего, но мужчина оказался очень настойчив, и Виктории пришлось согласиться.

49-летнюю Толстоганову смущал тот факт, что одна должна играть мать героя Никиты Ефремова, который младше актрисы на 17 лет. «Роль неплохая, небольшая. Но я — мама Никиты Ефремова. Давайте остановимся: все, хватит! Я пришла к Пете отказываться. Был гример. Это смешно. Мы решили сделать меня молодой — получилось хорошо, Петя одобрил. А потом меня сильно накрасили, чтобы перевоплотить в старую. Режиссер попросил все снять, губы стереть. Все убрали. И Петя сказал: „Так отлично“. Ему хватило минут пять-десять, чтобы меня уговорить», — призналась StarHit Виктория.

Толстоганова отметила, что Тодоровский хороший режиссер. «Он не позволял себе повышать голос. Такие новые режиссеры говорят тихо, спокойно, но добьются результата», — заявила звезда.

Источник: www.womanhit.ru