"Хто зверху" 7 сезон: 17 выпуск от 07.06.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

43

Сегодня, в четверг 7 июня, смотрите онлайн развлекательную передачу "Хто зверху?" 7 сезон 17 выпуск от 07.06.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. В семнадцатом выпуске "Кто сверху" 7 сезон Сергей Притула и Леся Никитюк продолжат выяснять, кто сверху. Ну а какие сюрпризы подготовили их забавные звездные гости на этот раз, смотрите в программе "Хто зверху?" новый выпуск в хорошем качестве на этой странице!


"Кто сверху?" 7 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.

4
5
1

Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда "Орла и Решки", веселая и обаятельная Леся Никитюк. Эти двое отлично дополняют шутки друг друга и не позволяют скучать никому вокру. 

хто зверху

Напомним, в 16 выпуске "Кто сверху" 7 сезон от 01 июня играли Солоха, Роза Аль-Намри, Альбина и Саша Озолин "КДН", Олег Скрипка и Дмитрий Черкасов.

читать также
"Какой мужчина": Сергей Притула показал подтянутое тело (ФОТО)

Сегодня, в 17 выпуске от 07.06.2018, герои сериалити "Киев днем и ночью" продолжат удивлять. Так Эпифанио рассказал о своем криминальном прошлом. Венесуэльский красавчик в детстве промышлял воровством!

хто_зверху_эпифанио

Сейчас Эпифанио — успешный мужчина, которому палец в рот не клади — откусит. Весь третий сезон сериалити "Киев днем и ночью" он соревновался в язвительности с Кариной. И в итоге одержал верх. Оказывается, наглость Эпифанио уходит корнями в детство, еще в школе он был опасным товарищем.

хто_зверху_эпифанио

В детстве я был очень ловким и юрким. И, чего уж скрывать, был карманником. На улице мог легко и быстро что-то у кого-то вытащить. С полицией не было никаких проблем – ведь поймать меня никто не мог. 

Благодаря этому криминальному таланту Эпифанио получил прозвище. Какое именно? Это предстоит отгадать женской команде участников шоу — Лесе Никитюк, Анне Седоковой, Маргарите Сичкарь и Карине из "Киев днем и ночью". В конкурсе "Чье это?" девушкам нужно будет вычислить детские прозвища парней из мужской команды – Сергея Притулы, Эпифанио, Вити из группы "Клей Угрюмова" и юмориста из "Лиги смеха" Ромы Мищерякова.

Не пропустите! Будет очень весело! 

Все выпуски проекта "Хто зверху?" 7 сезон смотрите у нас. 

Источник фото: сайт Новый канал

Let’s block ads! (Why?)