“Ее личная война”: Елена Зеленская появилась на обложке Time

3

Первая леди дала интервью в своем кабинете на территории Офиса Президента

"Ее личная война": Елена Зеленская появилась на обложке Time


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 16:30 Шоу-бизнес

"Ее личная война": Елена Зеленская появилась на обложке Time

Елена Зеленская © instagram.com/olenazelenska_official

Елена Зеленская появилась на обложке американского журнала Time. Фото первой леди Украины были сделани в ее кабинете, который расположен на территории Офиса Президента. Обложка журнала сопровождается надписью “Ее личная война”.

В своем интервью журналисту Елена Зеленская рассказала, о том дне, когда началось полномасштабное вторжение РФ в Украину, о том, как разлучилась с мужем и даже не могла с ним общаться по видеосвязи. Зеленская также рассказала, что после 10 недель с момента вторжения она вышла из укрытия, и с тех пор обрела свой голос как лидер военного времени другого типа. В то время как ее муж сосредоточился на получении оружия и другой поддержки со стороны Запада, Зеленская посвятила себя тому, чтобы помочь стране справиться с ее травмами, как коллективными, так и личными. В мае она запустила правительственную инициативу по предоставлению психологической помощи каждому украинцу.

“Каждый из нас, и я в том числе, чувствовали, что наше психологическое состояние не такое, каким должно быть”, — сказала Зеленская. “После четырех месяцев войны”, добавляет она, “никто из нас не в порядке”. 

В статье отмечается, что Елена Зеленская по-прежнему живет отдельно от мужа и с детьми чаще всего видит его по телевизору. Первая леди добавила, что у ее семьи мало шансов вернуться к нормальной жизни, пока бушует война.

Ранее Елена Зеленская рассказала о трудностях в отношениях с мужем, которые возникли из-за войны. 

Источник: glamurchik.tochka.net