Лунное затмение 7 августа: что нельзя делать в этот день

14
Ирина Майстренко

Лунное затмение 7 августа: что нельзя делать в этот день

Лунное затмение 7 августа: что нельзя делать в этот день

Редакция ХОЧУ продолжает публиковать актуальные новости о космических явлениях, влияющих на каждого человека. Далее в нашем материале читайте информацию про лунное затмение 7 августа и о том, что нельзя делать на лунное затмение в этот день.


Пока наши читатели обсуждают женский гороскоп на август, у нас появилась важная информация про лунное затмение 7 августа. Ранее мы уже писали, когда будет затмение в августе, чтобы вы могли подготовиться к тому астрологическому событию. И вот теперь у нас есть более конкретные рекомендации о том, как провести этот день и что нельзя делать на .

Так, лунное затмение начнется 7 августа ровно в 18.20 по Гринвичу или в 20.20 по Киеву. Его продолжительность составляет 1 час 55 минут. В этот момент тень от Земли “съест” южную четвертинку полной Луны, а освещенная часть возле границы тени покраснеет. Весь процесс продлится почти два часа. Лучше всего лунное затмение 7 августа  будет видно в 21.20 по киевскому времени. 

лунное затмение 2017

Что нужно делать на лунное затмение 7 августа

Как сообщают астрологи, лунное затмение делает 7 августа очень сильным днем в энергетическом смысле, поэтому этой ситуацией можно воспользоваться себе во благо. Это лунное затмение 7 августа ждали несколько лет. Специалисты рекомендуют в день лунного затмения избавляться от вредных привычек и зависимостей. В этот день это сделать проще всего, так как энергия лунного затмения будет способствовать этому процессу.  

лунное затмение 2017 что нельзя делать

Что нельзя делать на лунное затмение 2017

Но также есть то, что нельзя делать на лунное затмение 7 августа, ведь это астрологическое явление может негативно сказаться на здоровье физическом и эмоциональном. Учтите эти запреты на лунное затмение 2017 при планировании этого дня.

  • Не рекомендуется участвовать в массовых мероприятиях и находиться там, где уже присутствует большое количество народу;
  • Делать поспешные выводы и принимать решения касательно серьезных капиталовложений;
  • Совершать большие и дорогие покупки (недвижимость, автомобили и т.д.);
  • Начинать важные бизнесовые дела, подписывать серьезные документы и заключать контракты с другими людьми;
  • Садиться за руль автомобиля без крайней на то необходимости, так как существует большая возможность аварий.

запреты на лунное затмение

Теперь в вашем арсенале есть вся актуальная информация про лунное затмение 7 августа. Также читайте гороскоп на 7 августа для всех знаков зодиака.

Редактор ленты новостей:
Ирина Майстренко

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве.
Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал,
открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА.
Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.