Новости о подопечных Фонда «Шанс»: Андриан Яблонский, Даша Полойко, Кирилл Сочевко и Аня Полубинская

17
/ / /

новости о подопечных фонда «шанс»: андриан яблонский, даша полойко, кирилл сочевко и аня полубинская

Дорогие благотворители!


Фонд «Шанс» регулярно обращается к вам с просьбами о помощи его подопечным — тяжелобольным детям, которые из-за сложных заболеваний порой не знают, каким прекрасным и радостным может быть детство. Но у этих детей есть шанс на выздоровление, и этот шанс им дарите вы, люди с большим сердцем. Благодаря вашей помощи подопечные фонда «Шанс» вовремя получают необходимое лечение и возвращаются к обычной детской жизни.

Для фонда очень важно делиться с вами новостями о детях, которым вы помогаете. Основным принципом работы фонда является прозрачность и открытость. На сайте фонда вы всегда можете найти актуальную информацию о его подопечных, а также отчеты об оплате за лечение. К сожалению, иногда о результатах лечения можно говорить лишь спустя продолжительное время, так как некоторые наши подопечные проходят длительное лечение, после которого им необходимо не менее длительное восстановление. Так, например, Андриану Яблонскому необходимо в течение года пройти 5 этапов оперативного лечения рецидивирующего папилломатоза гортани в южнокорейском центре голоса «Есон». С вашей помощью на лечение мальчика было собрано 71980 долларов США. Андриан уже дважды летал в клинику, следующий этап лечения запланирован на ноябрь 2017 года. Во время каждого этапа Андриану проводят несколько операций на гортани, после чего в течение нескольких месяцев проходит заживление и период восстановления голоса.

Новости о подопечных Фонда «Шанс»: Андриан Яблонский

Даша Полойко мужественно перенесла сложнейшую операцию по реконструкции врожденных дефектов лица. Родители Даши обратились за помощью в Фонд «Шанс» в марте, а уже в июне девочка находилась на лечении в Ортопедическом институте Галеацци в Милане. Ни Даша, ни ее родители не могли поверить в то, что за такое короткое время на лечение Даши на благотворительный счет фонда поступило 65943 евро. В течение месяца после операции Дашу наблюдали итальянские специалисты, а сейчас девочка восстанавливает силы дома. Также итальянский хирург, который оперировал Дашу, договорился со своими белорусскими коллегами о том, что они будут наблюдать девочку дома и держать связь с клиникой в Милане. Через год Даше предстоит еще один сложный этап лечения.

Новости о подопечных Фонда «Шанс»: Даша Полойко

Новости о подопечных Фонда «Шанс»: Кирилл СочевкоБлагодаря помощи неравнодушных людей совсем скоро на первый этап лечения отправится супермалыш Кирилл Сочевко. Напомним, что у Кирилла ахондроплазия — генетическое заболевание с нарушением в росте костной ткани, т.е. карликовость. К сожалению, ахондроплазия — это не только косметический дефект, это еще и боли в суставах, проблемы с дыханием и другие сопутствующие заболевания. На многоэтапное лечение Кирилла в клинике «Ладистен» в Киеве было собрано 36 000 долларов США.

В сентябре в израильскую клинику Ассута отправится Аня Полубинская. У Ани спина бифида — генетическое заболевание, диагностированное еще в утробе матери. Без своевременного оперативного лечения у детей со спина бифида прогрессирует мышечная слабость, а также наблюдаются тяжелые нарушения функций мочеиспускания и опорожнения кишечника. Благодаря пожертвованиям, поступившим на лечение Ани от сотен частных лиц, а также большого количества организаций, было собрано 60470 долларов США.

Новости о подопечных Фонда «Шанс»: Аня Полубинская

Дорогие благотворители, спасибо за ваше доверие фонду. Помощь, которую вы оказываете детям, бесценна.