Корреспондент.net, Сегодня, 13:39

Фото: © Кино-театр.ru
Умер режиссер Игорь Славинский
Артист скончался на 66 году жизни после продолжительной болезни. До последнего он продолжал работать и заниматься постановкой спектаклей.
Скончался актер и режиссер Театра на Подоле Игорь Славинский. Артист умер на 66 году жизни после продолжительной болезни. Об этом на своей Facebook-странице сообщил театральный критик Олег Вергелис.
Известно, что Славинский продолжительное время болел. Однако несмотря на это он продолжал работать и занимался постановкой спектаклей в Николаеве.
“Недавняя летняя рабочая поездка в Николаев оказалась роковой – последней. Организм не выдержал нагрузок, напряжения, жары. Не выдержал страстного “бега” по кругу”, – отметил Вергелис в ZN.UA.
Игорь Славинский занимал должность режиссера-постановщика Театра на Подоле с 2008 года. До этого он с 1987 года работал там в качестве актера. Помимо этого, на его счету около 50 ролей в сериалах и фильмах.
Ранее сообщалось, что в Швейцарии умер самый титулованный повар мира Жоэль Робюшон. Кулинар скончался на 74 году жизни.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet