Сериал «Моя улюблена Страшко» совсем скоро увидят украинские зрители

11

Уже 30 августа в 20:45 на телеканале 1+1 состоится долгожданная премьера украиноязычного сериала «Моя улюблена Страшко», в котором главные роли исполнят молодая украинская актриса, выпускница мастерской Льва Сомова Ирина Поплавская, и актер театра и кино Александр Соколов.


Сериал «Моя улюблена Страшко» совсем скоро увидят украинские зрители

Накануне большой премьеры, телеканал 1+1 продолжает знакомить зрителей с актерами сериала «Моя любимая Страшко».

Так, невесту главного героя, успешную менеджеру Янину в сериале воплотит известная актриса Дарья Барихашвили. Дарья сыграла и в фильме «Пульс», который вскоре покажут на телеканале 1+1.

Когда я узнала, в какой проект меня позвали на пробы, я невероятно обрадовалась, потому что «Дурнушка Бетти» — это сериал из моего детства, фанатом которого я была. Мне невероятно нравится моя героиня Янина. Она справедливая, честная, ответственная и верная как в работе, так и в любви. Мне тоже присуща черта верности. Я привыкла отдаваться на 100 процентов, как в отношениях, так и в работе. Образ, который мне подобрали художники по гриму и костюмам, просто невероятный, кайфую каждый раз, приходя на площадку. Уже с нетерпением жду, когда «Моя улюблена Страшко» выйдет на экраны,

комментирует участие в сериале Дарья.

А вот ее подругу, яркую и хитрую секретаршу Олю в сериале сыграет украинская актриса Татьяна Малкова. Актриса известна зрителям 1+1 по работе в сериале «Бедная Саша».

 

Для меня пробы в сериал «Моя улюблена Страшко» были судьбоносными, ведь в моем персонаже я, как никогда, обрела возможность выразить свой комедийный талант. Очень благодарна кастинг-директору Яне Беднарской, которая разглядела во мне эти грани. Моя Оля очень оптимистично настроена девушка. Из любой, даже самой сложной ситуации, она выходит с гордо поднятой головой, у нее нет безысходности. Она для меня — символ 21 века, ведь нас в школе не учат, как дружить, как достигать своих целей, как строить отношения с мужчинами, с коллегами. Каждый проходит этот путь так, как чувствует. И Оля — это человек, которого ничему не научили и она учится на собственных ошибках, нарабатывает свой опыт. Думаю, зрителям будет интересно наблюдать за ее внутренней трансформацией,

комментирует Татьяна.

Также в сериале сыграет известный украинский актер Артур Логай, который воплотит на экране друга и коллегу главного героя — Андрея. А вот лучшего друга Насти Глушко Николая сыграет актер Владимир Скорик.

Украиноязычный сериал расскажет историю Насти Глушко — талантливой умницы, перфекционистки, искренней и доброй девушки. После подростковых травм в отношениях и неумелых экспериментов с образами она решила, что будет крутым финансистом и обязательно возглавит большую компанию. Для этого она училась долго и упорно, пока другие девушки красились и ходили на шопинг. Настя попадает в компанию своей мечты, но там она «белая ворона». В течение сериала Настя будет учиться ценить себя, принимать, не прятать даже от себя свои истинные цели. Также в сериале поднимут вопрос моббинга, сексизма, объективации, общения в интернете и другие проблемы, с которыми сегодня сталкиваются люди.

Источник: newsyou.info