"Топ-модель по-украински" 2 сезон: 2 выпуск от 07.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

32

"Топ-модель по-украински" — это шоу, в котором самые эффектные люди с идеальными внешними данными собрались для того, чтобы доказать всей стране, что они достойны называться лучшими в своем деле. Никто никого не держит, они сами готовы карабкаться до последнего, выжимать из себя всю силу и энергию, проходить нещадные испытания ради победы.


4
5
2

Наставниками моделей в этом сезоне, как и в прошлом, являются: очаровательная Соня Плакидюк, модель и, не побоимся этих слов, икона моды Алла Костромичева, дерзкий и беспринципный Сергей Никитюк, а также Константин Боровский, экс-участник группы "Quest Pistols", а ныне солист группы "АГОНЬ" и основатель модного бренда "BRVSKI".

топ-модель по-украински

В прошлую пятницу вышел 1 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" от 31.08.2018.  Мы увидили кастинг, а также смогли узнать нескольких ребят, которые определенно станут финалистоми, ведь помнится, нас уже знакомили с некоторыми участниками нового сезона. 

ТМПУ 2 сезон

Два дня по 12 часов эксперты реалити во главе с Аллой Костромичевой без устали кастинговали самых ярких парней и девушек. Высоких, стройных и необычных. Между собой команда проекта уже окрестила второй сезон "Топ-модели по-украински" — "Сезоном толерантности". Во время кастингов эксперты обращали внимание не на ориентацию или гендерное восприятие себя участниками, а на личность с модельными параметрами. Алла Костромичева рассказала: 

ТМПУ_Яна

Мы отбирали людей, которым есть, что сказать, у которых есть четкая жизненная позиция. Они не просто обладают необходимыми для модели параметрами, они уже что-то из себя представляют. В итоге в 30-ке оказались самые разные люди. Среди участников у нас спортсмен, парень с татуировкой на шее, метросексуал и трогательный гомосексуал, с которым из-за его ориентации не общается мама. 

Модный эксперт Костя Боровский похвалился: 

ТМПУ_Лера+Яна

А среди участниц больше всего мне запомнилась пара лесбиянок. Очень крутые и очень разные девчонки. Лера – более женственная. Она уже модель. И мне очень интересно, как она раскроется в нашем проекте. Ведь это совсем не то, чем ей приходилось заниматься. Ее любимая – Яна – совершенно другой типаж, который я бы не стал менять. Не хочу, чтобы она проявляла какие-то женские качества, хочу, чтобы она оставалась пацанкой. На дворе 2018-й год, во всем мире тема гендера очень актуальна. И я рад, что наш проект настолько современный и открытый, что мы можем позволить себе отбирать самых разных людей. 

В этом году на кастинги приходило несколько девушек-транссексуалов. И если Юля Мочалова в третьем сезоне "Супермодели по-украински" сначала скрывала мужское
прошлое, то на этот раз девчонки говорили о нем открыто. Одна из них — грузинка Софи Беридзе — попала в 30-ку. Руководитель проекта Алена Звирык призналась: 

ТМПУ_Софи

Это прозвучит странно, но в этом году у нас нет табу – сезон соответствует духу нашего времени. В Киеве прошел Парад равенства, и у нас тоже сквозной линией пронеслась эта тема. 

Итак, 30-ка претендентов на участие во втором сезоне "Топ-модели по-украински" отобрана. Кто попадет в 15-ку? Узнаем сегодня.

Смотрите 2 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" 2 сезон на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Топ-модель по-украински" и сопутствующие новости смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм topmodels_ukraine, сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)