Сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон: 8 серия от 07.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

100

Напомним, вчера в эфиры вышла 7 серия "Киев днем и ночью" 5 сезон от 06.09.2018. Сегодня, 7 сентября, встречайте 8 серию 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью". Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 


5
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

Киев днем и ночью

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити покажет реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. Следите за новостями, чтоб не пропустить онлайн-трансляцию шоу.

Читать также
ЭКСКЛЮЗИВ: Альбина рассказала о новых героях сериалити “Киев днем и ночью”

Итак, напомним, что произошло в 7 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Сэм и Ярослава имитируют отношения, чтобы позлить ее бывшего Женю. Настя случайно ломает стиральную машинку. В качестве наказания, Альбина заставляет девушку постирать вещи всех жильцов квартиры. Полина подозревает Назара в измене. Владимирович признал, что беременность -дело трудное. Настя бросила своего иностранца из-за разницы в возрасте в 30 лет. Макс подогнал Паше работу. Алина пытается соблазнить Назара. В Альбины и Владимировича появляется новое дело. 

Алина Киев днем и ночью

Ярослава, Алина и Настя отправляются на шопинг в секонд-хенд. У Ярославы до сих пор проблемы в университете. Преподавательница распускает о ней слухи, из-за чего девушку вызывают в деканат. Паша и Макс соглашаются стать моделями на чудаковатому перформансе. Во время стирки Настя заливает соседей снизу. Ясю приглашают на вечеринку-маскарад. Назар устраивает необычный сюрприз Полине, а затем едет в гостиницу, где его ждет Алина…

Читать также
Как и где живут герои сериалити “Киев днем и ночью” 5 сезон? (ВИДЕО)

Чем сегодня будут нас удивлять любимые герои сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон, смотрите в 8 серии от 07.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм kievdaynight, официальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)