Гороскоп на 8 сентября 2019: спокойствие! Только спокойствие…

22

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Козероге. Продолжается 9 лунный день. Сегодня люди крайне эмоциональны. Они угнетены и подавлены, ими владеют мрачные мысли, страхи, необоснованная тревога. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, избегайте эмоциональных всплесков. Для новых начинаний, заключения брака или помолвки день неблагоприятный. Детальный гороскоп на воскресение, 8 сентября, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


4,7
5
1

Подписавшись на наш Telegram-канал, каждое утро получайте свежий гороскоп.

Гороскоп на 8 сентября 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 8 сентября для Овнов говорит, что вам придется приложить немалые усилия, чтобы сохранить свои позиции. Сегодня велика вероятность конфликтных ситуаций и ссор с близким человеком. Наберитесь терпения, все проблемы решайте спокойно и по мере поступления. Ваш энергетический тонус снижен, но серьезных недомоганий не предвидится.

Гороскоп на 8 сентября 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам 8 сентября обращать внимание на все детали. Старайтесь доводить начатые дела до конца. Если вы будете действовать последовательно, избегая хаоса и неразберихи, то день пройдет спокойно, даже с намеком на успех.

Гороскоп на 8 сентября 2019

Гороскоп на 8 сентября 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 8 сентября Близнецам сулит напряженный день. Мало того, что вас ожидает множество мелких неприятностей, так еще способы их решения вызовут критику окружающих в ваш адрес. Не обращайте внимание на осуждения, сохраняйте оптимизм! Будьте осторожнее в отношениях с начальством

Гороскоп на 8 сентября 2019 – РАК

Звезды советуют Ракам 8 сентября не принимать мелкие неурядицы близко к сердцу. Помните, что нервные клетки не восстанавливаются. Также откажитесь от употребления тяжелой пищи и алкогольных напитков. Вам на пользу пойдет уединение, чтение книг и любые занятия, расширяющие кругозор.

Гороскоп на 8 сентября 2019

Гороскоп на 8 сентября 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 8 сентября говорит, что расслабится и повеселится сегодня не получится, как бы вы этого не хотели. Язвительные люди в вашем окружении способны сделать ваш день мрачным. Ищите поддержку у природы, вам на пользу пойдет прогулка парком или общение с животными. Не участвуйте в разговорах, которые вас не касаются

Гороскоп на 8 сентября 2019 – ДЕВА

Звезды на 8 сентября говорят Девам, что вы наполнитесь энергией и энтузиазмом и сможете многое успеть. Успех ожидает вас в личной и деловой сферах. Достаточно просто делать то, что вам нравится и все будет хорошо!

Гороскоп на 8 сентября 2019

Гороскоп на 8 сентября 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 8 сентября говорит, что вам стоит быть вдали от сплетен и обсуждений. Держите нейтральную позицию, чтобы ни с кем не испортить отношения. Будьте осторожны, один неверное шаг, и как результат — конфликт с близкими людьми. Вечером побалуйте себя вкусным пирогом

Гороскоп на 8 сентября 2019 – СКОРПИОН

Гороскоп на 8 сентября для Скорпионов говорит, что сегодня ваше влияние на окружающих усиливается. Вы сможете получить все, что надо практически от любого человека. Вы будете действовать очень смело и решительно. Настроив себя с утра на положительные эмоции и успех, вы легко добьетесь желаемого!

Гороскоп на 8 сентября 2019

Гороскоп на 8 сентября 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 8 сентября они будут плыть по течению и наслаждаться маленькими радостями жизни. Общение с любимым человеком и домашними питомцами подарит радость и теплоту. Хотя утром вы можете встать не стой ноги, но к вечеру ваше настроение вырастет в геометрической прогрессии.

Гороскоп на 8 сентября 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 8 сентября ваш энергетический потенциал снижен. Избегайте переутомления и переохлаждения. Сегодня вероятны пищевые отравления, аллергические реакции. Если собрались в путь, не забудьте прихватить с собой дорожную аптечку.

Гороскоп на 8 сентября 2019

Гороскоп на 8 сентября 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 8 сентября говорит, что от событий сегодняшнего дня во многом будет зависеть ваше будущее. Сосредоточьтесь на делах и постарайтесь правильно определить направления дальнейших действий. Сегодня желательно отказаться от рискованных экспериментов и вести себя максимально консервативно.

Гороскоп на 8 сентября 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 8 сентября для Рыб говорит, что сегодняшний день порадует вас хорошими новостями и прекрасными переменами. Вечер утешит дружескими встречами и романтическим свиданием.  Влюбленные Рыбы получат подарок или сами осчастливят избранника. Вы с большим успехом позаботитесь о благополучии в доме

Также сегодня наши читательницы смотрят: Модная осень 2019: обувные тренды предстоящего сезона

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)