Ида Галич призналась, что развестись захотел ее бывший муж

10

Ида Галич призналась, что развестись захотел ее бывший муж


Блогер и ведущая Ида Галич в 2018 году вышла замуж за блогера Алана Басиева. В прошлом году знаменитости впервые стали родителями — у них родился сын Леон. Однако спустя полгода после рождения мальчика звезды решили развестись.

После расставания Галич не рассказывала о причинах развода, объясняя это тем, что в будущем Леону будет неприятно читать что-то негативное об отце. Но сейчас блогер приоткрыла завесу тайны.

Как оказалось, инициатором разрыва стал Алан. «Однажды настает момент, когда понимаешь, что вы либо убьете друг друга через год, либо надо что-то делать. Мы оба это поняли, но инициатором развода был Алан. Не то чтобы он сказал, мол, я хочу с тобой развестись. Он предложил: либо вот так, либо мы разводимся. Я сказала, что „вот так“ не могу. Конечно, я до сих пор переживаю. У меня ребенок. Мне хотелось, чтобы он рос в полной семье», — высказалась ведущая на YouTube-канале «Скажи Гордеевой».

Некоторые пользователи Сети считают, что Ида решила расстаться с бывшим мужем из-за его не очень успешного финансового положения. Отметим, что блогер стала одной из самых богатых звезд в Instagram. «Нет! Черт! Кто распускает эти идиотские слухи! Это такой бред! Алан, будучи со мной в отношениях, зарабатывал много, и я получала и сумочки, и брюлики. Жили мы прекрасно. Дело вообще не в деньгах. Не знаю, почему людям нравится приписывать финансы», — заявила ведущая. Галич призналась, что выходила замуж за человека, который зарабатывал меньше нее, но это девушку не волновало.

Знаменитость призналась, что ей до сих пор тяжело осознавать, что они с Аланом не вместе. «Думала, что я буду жить с ним всю жизнь, всегда. Я так думала вплоть до дня, когда мы шли разводиться. Эта тема для меня все еще больная… Главным было не профукать любовь, но мы это сделали», — заключила Ида.

Читайте также: Ида Галич отказалась снова выходить замуж.

Источник: www.womanhit.ru